Жена Дракона

Любой мужчина в стрессовой ситуации желает напиться , сесть не в тот самолёт и ...что по-вашему дальше ?

Ответы
Ни
Николай

Я никогда не хотел сесть в самолет) но тещенька бывшей всегда предсказывала что если я с ней поругался и пропал , то буду бухать и скорее всего получу по голове то что с кем то зацеплюсь невминяемый выплеснуть эмоции)) С нынешней... да одни раз было просто чутка бухнул... и расслабился с друзьями.. жести не было - ну только телик 49 дюймовый пропил и заначки.... за 2 недели не общения... ну и хер с ним новый куплю ... Потом... Пока маленького телика , компа и ноута хватает чет посмотреть.. ну а если писец вообще в жизни. То иду через лесок прогуляться на Сапун - Гору . вспоминю историю что там было , что рассказывали ветераны и их сыновья и внуки. и понимаю что я счастливый человек и все мои проблемы и стресс мелочи... там много чего было в разные года- меня особенно впечатляет 1944 - освобождение.( что бы попасть в Севастополь нужно подняться на эту высоту) когда немцы 2 года укрепляли эту высоту и там было около 200 000 их солдат. Атра , авиация.... и гитлер сказал если русские держали 9ть месяцев , то мои 9ь лет будут держать, но Черноморский флот вернулся за своей главной базой с авиациями со всех флотов и левой клешней от Сталинграда . И за 3 дня взяли... Из рассказов ветерана - что там первых 100 танков т-34 и полка морской пехоты не стало за считанные минуты и началось такое месиво бои в воздухе на земле и море... Что там танки ехали по горам трупов наматывая их на котки. из-за постоянных взрывов все эти 3 дня был только гул в ушах и не чего не слышно было. и привкус крови и мяса во рту был оне перебить даже скурив пачку сигарет. и дышать нечем было. В общем в крации так...

Жена Дракона

Да уж ... Тьфу-тьфу-тьфу не хочу плохих мыслей

Ни
Николай

ну да нужно о хорошем!) Позитив спасет мир) Но прошлое тоже не стоит забывать) вчера понравилось что Путин журналистам отмочил) По поводу ядерных ударов) Что бы все очковали) Т.к Россия по военной доктрине будет применять ядерное оружие только в ответ) Поэтому пусть задумаются чт ов случае ядерного апокалипсиса россияне попадут в рай , а ...😆 😆 😆 Тороль 80 уровня)

Ни
Николай

ну а че) Сильно сказано .Я вчера оборжался когда повтор смотрел) ну а что Россия в ответ на на падение на нее весь ,,шарик,, сможет вшатать в тот же день , вроде не у кого сомнений нет)) так что нефиг лезть на РФ. А у РФ действительно прописано в военной доктрине ( типа военного закона) что применение ядерного оружие возможно только в ответ на ядерное оружие против РФ , либо в случаях угрожающих существованию РФ.

Жена Дракона

Это давно известно , только на войне все способы хороши . Не будет ядерной войны , будет биологическая .

Ни
Николай

а зараженные территории можно зачистить ядерным оружием или тяжелыми огнеметными системами)) 😁

Жена Дракона

Без фанатизма

Ва
Валера

голова болит, за окном шумит и куда то летит вдаль страна, я привязан сижу, в чужой затылок дышу и больше ты мне не нужна, улечу высоко. от тебя далеко, выше птиц к кучевым облакам, буду долго летать, на погоду плевать, интересно...ты сейчас не одна???

Зацелованный Мухами.

Про напится наслышан но не про меня. А про самолет сильно сомневаюсь. Скорей улечься на свой диван и умирать от жалости к себе. А вот дальше ползрение, озарение или продолжение запоя. Это индивидуально.

Keeper

Если ситуация действительно стрессовая, критическая, чтобы этот самолёт грохнулся с небес на землю. Пьяному не так страшно. Хотя чем провинились другие пассажиры и экипаж?

Ни
Нина

На такси приехать не к тому дому, на лифте подняться не в ту квартиру, но открыть её своим ключом и войти хозяином, а не нечаянно заблудшим...😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а дальше, как обычно:''А почему мама поставила чужие тарелки?''И краеугольное:'' Какая гадость,какая гадость...эта ваша заливная рыба!''...

Жена Дракона

Серьёзно и ничего нового ? Например почему такие круглые коленки ?

Нупоучименяжить

В самой стрессовой - мужчина кидается в атаку с криком Ура! Вот бытовые преступления по этой причине и происходят- не доводите мужиков!

Жена Дракона

Мы их оставляем ...доводят себя они сами )

Пилбил Денях Нидовал

Чушь. Я в таких ситуациях напиться не желаю. Я желаю кого нибудь убить... И чтоб этого не произошло--стараюсь побыстрее лечь спать...

Жена Дракона

Вы точно мужчина ?))) Это чисто женское поведение 😉

Пилбил Денях Нидовал

Блин, детей делал, но не рожал. Вроде ж мужчина...

Жена Дракона

Ну-ну 😀 ...

Геннадий Голубев

Да там не было стрессовой ситуации, вот то что он напился и была стрессовая ситуация. У меня тоже такое же было. И неоднократно.

Жена Дракона

Просыпались в самолёте ?

Геннадий Голубев

Не в самолете, в поезде. Или в чистом поле, тоже бывало.

Жена Дракона

Ого

Геннадий Голубев

Ну все это в глубоком прошлом. Сейчас я всегда знаю... как это в кино Где я и когда я...

Mariwa

И оказаться дома..😉только без стресса в тёплой кроватки...с рядом тихо лежащей женой!!!!😀😀😀😀👍

...Продукт Системы...

Дальше успокоится... А спокойным и решит ту проблемы эу из за которой и был стресс

Леонид Писанов

а зачем тебе любой мужчина? вот я например -не вхожу в стресс и не напиваюсь)

Саша Аут

Никогда не мечтал сесть в самолёт пьяным в стрессе, да ещё не в тот... )))))

Леонид Смирнов

Ну, далеко не любой, желающих напиться и без стресса достаточно.

Николай Шляхов

Напиться можно в любой ситуации, но дома должен быть всегда!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... женица не на той на ком обещал😀😀😀😀😀

Владимир Ильинов

...влезть в чужую судьбу..и объявить, что это его...до поры )))

Игорь Новиков

Я наоборот стараюсь сохранят трезвость и концентрацию.

Жена Дракона

И ни шагу из дома ?

Ma
Marshal

И дальше как в фильме Ирония Судьбы или с лёгким паром)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

...и найдет причину,как бы глубоко она не пряталась!)))