Если на войну начать призывать женщин по мобилизации, они так же добросовестно пойдут в военкоматы и так же ответственно будут отдать долг Родине как требуют этого от мужчин?

–5
Ответы
Людмила Свиридова

Я об этом сегодня как раз думала,что бабы,точно изменили бы происходящее,если бы их это коснулось.А мужики ,они всегда молчали,когда пенсионный возраст поднимали,когда вакцинироваться заставляли и многое другое,возмущались одни женщины

тоже дело

Хронит Бронхический

Дааа...бандерлоги совсем ополоумели, скоро детей и немощных стариков на убой погонят...инвалидов уже мобилизуют...пиндосы приказали, а "норная крыса", унюханная, сказала - Yes ser!

так будет и на украине и в России

Хронит Бронхический

В России, так не будет, т.к., скоро везде, будет одна, большая Россия

на украине тоже все хихикали над брошеными чмобиками без еды и палаток. потом в россии такие чмобики появились. еще недавно говорили что хохлыбудут воевать до последнего хохла. вот и в Росси электронные повестки

Хронит Бронхический

...поменьше шлака из и-нета в башку забивай...дольше проживешь

Борис

В армии действует принцип "не умеешь - научим, не хочешь - заставим".
А если серьезно, все зависит от человека.
Посмотрите фильм "А зори здесь тихие".

Борис

А патриотизма по вашему не существует?
Их же тоже могут убить.
Значит есть что-то другое, кроме желания убивать.
Посмотрите цикл интервью "Мы воевали в Афгане". Там очень серьезные люди дают интервью. Они ходили на грани жизни и смерти. Но кровожадности в них не видно.

а как увидеть кровожадность? другого нет. это черная месса - служение дьяволу. интерес дьявола - умножать зло и убивать людей. какая разница под каким соусом. патриотизм? у нас сейчас матриархальный скотомогильник. Россия на 1м месте в мире по мужским самоубийствам, большинство людей воспитывались разведенками и не знают своих отцов. патриотизм от слова отец. какова роль отца в России? нет.сегодня только олигархические бизнес-проекты на костях неразумных нищеебов

Борис

Насчет олигархов согласен. Это зло.
Неужели на 1-м месте по самоубийствам?

да

Борис

Я посмотрел в инете - на первом месте Казахстан, потом Албания, Япония и т. д.

Юр
Юрий

Та, что по природе своей призвана рождать новую жизнь, не может идти в армию и отнимать жизни у рождённых другими матерями.

в России на 1 женщину приходится в среднем 3 аборта. бабы посылают мужей на войну чтобы было больше денег. кто рождает новую жизнь?

Юр
Юрий

Этот эффект сошедших с ума российских самок будут изучать многие десятилетия, а то и столетия все психологи мира.
Но мне кажется, всё очень просто. В животном мире главным всегда считался альфа-самец. Все остальные подчиняются ему беспрекословно или их изгоняют из стада.
У российских баб альфа-самец - это их путлер. Ради любви к этому самцу самки отказались и от своих мужей, и даже от своих детей.

ну не путлер и не только в россии. в матриархальных государствах всегда государство сутенер

Ал
Александр

У нас такая была в колхозе Ксенья Петровна. До берлина дошла, целью было найти мужа. Женщин брали только по желанию.

Анна Савина

https://topwar.ru/72562-u-voyny-ne-zhenskoe-lico-vospominaniya-zhenschin-veteranov.html Вот почитайте. У меня слезы текли, когда я это читала первый раз.

Ал
Алексей

вот не думал что хоть в чем то соглашусь с Соловьевым но воевать должны срочники молодые и здоровые парни

и подыхать

Ал
Алексей

ну если они не понимают ничего пусть лучше подохнут

Liza

женщины в любом деле добросовестнее и ответственнее.Слудат тысячи в армии и учавствуют в боевых задачах

ну вот и надо в армию

Liza

твоя моя не понимай?

понимай как хочешь

Liza

укропов ваще в школе 30 не учили.что не салоед,то малограмотный

Галина

а разве в ОТечественную войну маленькую роль сыграли женщины . почему возникло недоверие к женщине .?

потому сейчас не великая отечественная война и женщины другие

Галина

Напрасно не доверяешь своему народу, .или не нашинский .

ну глаза то есть и вижу что вокруг

Андрей Григорьев

Так женщины вообще не военнобязанные. Медики разве что, так куда их призывать, на передовую что ли?

Андрей Григорьев

ты только проснулся что ли. Кто у тебя за картинками прячется, чмо?

Леди Мила

ты еще не протрезвел? Я про 84 писала.. Андрюша, я начинаю подозревать, что ты или алкаш, или идиот.

Андрей Григорьев

Да я как раз трезвый. А ты просто сука.

Леди Мила

да.. очередной идиот.. 💩

да они никак аленя не себе не найдет вот и приходится работать

Сысо Александр

женщины нужны для продолжения рода. случись мужской падёж женщины нарожают и от одного мужика

Лоуренс Аравийский

Вот тут трется чувак, который позиционирует себя из Израиля.. Спроси его - у них бабы воюют

Че
Человек

а кто такая родина которая требует отдавать ей долг. Мы ведь ничего от нее не брали.

Катерина Д

Конечно. У женщин порог боли выше у мужчин, значит фищически более выносливей

Юлия Пархоменко

Должны! Я только за их мобилизацию! Если поддерживаешь Путлера- марш на фронт

Ellа

🤔странный вопрос.я думаю.что даже лучше.женщины как правило патриотичней

кто это вам сказал

Ellа

я на примере других мировых армий сравниваю.а патриотизм .как известно.приходит к нам с молоком матери🙂

нет он приходит с пропагандой в детсаде и она направлена на парней

Ellа

🙂а к тем.кто в детсад не ходил?

с теми проще

Вадим Сперанский

Нет конечно. Все внезапно заболеют, забеременеют и откосят по психушке.

Вадим Сперанский

Все те женщины что готовы служить уже служат

Леди Мила

👎💩🐐Вадик, я всегда знала, что ты дерьмо... Мать сових детей пошли воевать.. хотя, от тебя никто рожать не захочет

Lora

Даже не подумаю! Какой долг и кому я должна отдать? Я за мир и за жизнь!!

Ол
Олег

ну... если она медсестра... и сильно моложе меня... ребят... это война...

Ирина

иная мать лучше бы вместо сына пошла,чтобы он семьей занимался

Леди Мила

А это сам.. 84 на сайте штаны просиживает? что же сам не пошел воевать? Всякая мразь тут тявкать начинает

а зачем мне воевать.я не развязывал

Леди Мила

так и заткнись.. и не тявкай

сама не тявкай