Владимир

Ваши руки говорят: То, как расположена Линия Сердца, определяет всё в вашей жизни
1) 🖼
2) 🖼
3) 🖼

Ответы
Майя Петрова

У меня не такой вариант: линии сердца выше горизонтальной между основаниями больших пальцев и выходят из одной точки, по ладоням идут совершенно симметрично на одном уровне... У Вас здесь нет такого варианта.

Владимир

не, таких узоров у меня нет 😁

Майя Петрова

Вот опять я не втискиваюсь ни в какие рамки! Сколько здесь предлагают разных вариантов чего-либо - моего никогда нет! Мож, я инопланетянка?

Владимир

возможно😉

Это Я 💃

У меня как на первом рисунке.. Что это значит?

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет. Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность. Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все. Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным. С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит. Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют. Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Это Я 💃

Спасибо, теперь буду знать о себе больше.

Тёмная Материя

Что означает, если симметрично? 1) картинка?

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Тёмная Материя

Благодарю Вас!)

Просто Осень

Так 1, неужели бывают варианты 2 и 3 ?😧

Владимир

у меня ближе к 3😁

Просто Осень

Так руки же одинаковые,почему рисунок разный и что определяет всё в жизни?

Владимир

нууу,,. не скажите что прям рисунок одинаковый. У меня даже закольцованность на на пальцах - разные. Отличаются левая от правой. Ну и линии жизни на ладонях; тоже отличаются.

Просто Осень

А у меня всё одинаковое,вот сижу,разглядываю и не вижу особенного отличия. И о чём говорят эти разные варианты?

Владимир

мож очечи надеть? 😁🤓

Просто Осень

Так я их и не снимала.))

Пани Малгожата

Первый вариант. Что это значит

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Пани Малгожата

Ого, как красиво, благодарю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и у меня такая же чашечка из линий... (1)

..
...

У меня как на первой картинке

Марго Беккер

иии что меняяет знай мы это?

Годана

А холм Венеры молчит?

Владимир

сегодня вечером молчит 😁

Годана

Жаль. Там чуть правее можно посмотреть потомство!

Наталья

1 о чем говорит?

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Наталья

Все верно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Идинаково)))

Владимир Строганов

🖼

Шепот

1 вариант

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Шепот

Не все верно, но большинство- правда))

Ирма Лаева

1 вариант

《Н
《Натуся》

У меня 1

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

《Н
《Натуся》

Неплохая характеристика👍Спасибо.

***

У меня 2

Владимир

Люди с такой Линией Души очень мудры и крайне рациональны. Они всегда рассчитывают только на себя и свои силы. Их главный союзник – логика и аргументы. Без них эти люди даже в споры не вступают.
Партнера для любовных отношения люди с подобными ладонями выбирают достаточно прагматично. Однако к слабостям или мелким недостаткам второй половины они относятся с умилением и спокойствием.
Терпение и уважительное отношение к своей пассии – одно из самых важных качеств людей с таким расположением Пути Души.
На них всегда можно положиться. Они придут на помощью в любую минуту и сделают все, что от них потребуется.
Разум – главное оружие этих людей. Чаще всего они уравновешены, спокойны, терпеливы, однако очень требовательны к себе.
Нередко люди с такими ладонями испытывают стрессы и депрессии из-за несоответствия собственных ожидания от самого себя.
Тем не менее у них получается вовремя взять себя в руки и вернуться к привычной размеренной жизни. Все благодаря четкому самоконтролю и способности анализировать происходящее.
Главных бич таких людей – рассеянность. Она не доходит до абсурда, однако нередко мешает в повседневной жизни.

Василиса Евгеневна

1 )))

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Василиса Евгеневна

спасибо) да есть такое))

Раиса Бобкова

1)

Раиса Бобкова

Спасибо ...

Казачка Вольная)))

всё для тебя, дорогая)

Раиса Бобкова

И я для тебя тоже стараюсь ...

Казачка Вольная)))

ты настоящий друг

Снежана

1)

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Снежана

о как....

Ан
Анти3Ая

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Ан
Анти3Ая

А я то думаю, чего ж я такая дура долбанутая, все дело в черточках...

Владимир

да, вся проблема в чёрточках 🤣

Ан
Анти3Ая

Ну теперь так и буду всем обьяснять😁

Александр Грызлов

Владимир

Такое сочетание линий считается одним из самых редких. Люди с подобным расположением Линии Сердца имеют очень тяжелый характер.Они добры, открыты, искренни, но одновременно обидчивы, эмоциональны и довольно ранимы. Любое неосторожное слово может быть воспринято ими в штыки. Это происходит, потому что они все воспринимают на свой счет.
Однако одним из плюсов людей с такими ладонями является то, что они осознают всю свою внутреннюю сложность.
Именно поэтому эти люди ценят друзей и любимых, которые несмотря ни на что остаются с ними вместе до конца. Люди с одноуровневыми Линиями Души всегда будут благодарны близким за поддержку и всегда будут готовы ради них на все.
Добродушие и сердечность в таком человеке прекрасно уживается с мнительностью и несерьезностью. Тем не менее подобного человека можно назвать положительным и притягательным.
С ним приятно и легко общаться, он эрудирован и знает много интересного, он умеет слушать и никогда не осудит.
Из людей с подобными ладонями получаются отличные друзья и вторые половинки. Чтобы их приручить, нужно много усилий, поскольку они мало кому доверяют.
Тем не менее если такой человек посчитает вас достойным своего доверия, в его лице можно получить отличного товарища и не менее великолепного партнера по жизни.

Александр Грызлов

Спасибо