Татьяна Евсеева

Люблю без памяти... без памяти... кого?..

Ответы
Елена Михайлова

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА(ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Валентина

ничего себе😳

Виктория Окьнабе

страшный вы человек

Ал
Александр

Это когда помнишь, что любишь, но не помнишь кого? Или... как-то по-другому?» (Н. Снег). Любить без памяти – это, когда не помнишь, кто ТЫ! Забываешь СЕБЯ и о СЕБЕ ... И не до конца ощущаешь, где заканчиваешься сам, и начинается объект твоей любви… Но это очень редко совпадает. И потому так помнится всегда. Без памяти любовь лишь раз бывает–". Не повторяется такое никогда".

Ли
Лиза

Психологи считают, что если человек говорит: Я люблю его без памяти, я с ума схожу без него, он мне нужен как воздух и т. п. - это не любовь, а зависимость. И надо срочно от нее избавляться.

Котэ Живущий На Излучине

Думаю, ты должна поверить ))))

Ли
Лиза

Нет

Котэ Живущий На Излучине

Значит это будет твоей очередной роковой ошибкой🤭

Ли
Лиза

Пффф

Ольга Раукинас

Он в розовых очках сменил мне стекла...

...я стою дорого, особенно в одежде.

Мне замужем не очень, но живется...

Я сохраню вам верность под проценты...

Павка Корчагин

Любовь — это огромное чувство, которым мы должны жить и которое должно распространяться на весь мир. Неважно кого любите .........Л-Ю-Б-И-Т-Е❤️🌹

Вл
Владимир

Валентина, возможно, для Магадана, ты известная личность, и каждый ТАМ знает, кого ты любишь, но мы в Москве, о тебе, пока не слышали.😥

Валентина

она эскортница?

Вл
Владимир

Скажу проще, она просто шлюха (но с деньгами).

Валентина

элитная))

Вл
Владимир

Я помню эту овечку ещё с Дома 2.🤣

Валентина

я его не смотрела))

Ма
Мария

Без памяти не любят . Любят за что -то? Качество человека . Его речь ? Его взгляды на жизнь? Его дела и его любовь к Богу Если она у него?

Александр Шульга

Любовь без памяти-это не любовь, а очарование, которое блокирует многие органы чувств и человек становится несколько сумасшедшим.

Александр Кабанов

Люблю тебя, люблю себя! Через тебя без памяти себя! 🙂 Это только черновик идеи для стихотворения 🙂

Валентина

неплохо))

Александр Кабанов

Вообще эксперимент господа Бога по созданию людей на Земле считаю неудавшимся по причине того, что каждый человек эгоист и думает только о себе в первую очередь. Поэтому и много войн и братоубийства. Но после Вашего вопроса понял, что Господь Бог попытался исправить свою ошибку создав любовь между женщиной и мужчиной. Когда любой человек пытается организовать компромисс, если встречает любимого человек. Когда надо ограничивать свою свободу ради учёта свободы любимого человека и наоборот. И тогда бывают пары, живущие вместе многие годы. И постепенно "превращаясь" друг в дргуга 🙂 Можете Вы или Ваши друзья продолжить стихотворение, начало которого звучит так: "Я живу не во времени и не в пространстве......" 🙂

Фило Софочка

Любящий не помнит и не видит недостатков любимого человека.Значит память пропадает у любящего

Юрий Буторин

Влюбился в ДЕВУШКУ БЕЗ ПАМЯТИ, на самом деле, и каждый раз я ей напоминал, что делают в постели.

Владимир Максимов

это хорошо, что ты веришь в любовь, а то кто в богатство, кто в Христа, кто в Бога, кто в сатану...

Ап
Апельсинка

конечно))

Александр Юрьевич Николаев

С этим фуфлом ВАС ждут в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ коллеги с такими же вопросами!Счастливого пути!!!

Клара Ткачева

люблю без памяти одного мужчину из США,но не дают мне визу консул даже туристическую

Лидия С Кубани

вот пиндосы..

Клара Ткачева

даже не знаю что делать,он тоже меня любит

Лидия С Кубани

пусть он приезжает раз любит

Клара Ткачева

не может по состоянию здоровья

Zita Klimaviciene

Летом с удочкой над речкою сидеть...бутылку водки с рюмочкой всегда в запас иметь 😄 😄

Вечный Ученик

Забыв о себе, любимой. Полное растворение в другом человеке и в нахлынувшем чувстве.

Peva

Вот интересно.... типа люблю и не думаю о том что потом...без память о болезнях и детях

Амангельды Ахатов

Надо с памятью Лидия. А так как без памяти. Вдруг не того любишь, коль не помнишь?

Лидия С Кубани

того того, точно знаю:))) у меня генетическая память на него

Амангельды Ахатов

А он то Вас помнит? Или уже женился и забыл?

Лидия С Кубани

он меня ЛЮБИТ:)))

Амангельды Ахатов

Это просто прекрасно, когда кто-то любит,ждет,верит. Значит есть за что. Так просто не любят. Молодец.

Лидия С Кубани

не правда любят просто так, а если за что то то это уже не любовь

Амангельды Ахатов

Спорно Ваше утверждение. очень спорно. Любят за ум, красоту, нежность, спортивность, достижения в общем. А любить просто серость - извините.

Тимофей Бронский

Надо больше есть мелок МАШЕНЬКА и как то избавляться от тараканов в голове ...

Qwer Qwerty

Вот, а если бы память, да ещё здравый смысл- любовь как рукой смахнуло бы!)