𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сила в правде

Ответы
Ва
Василий

В какой-то степени та баба (которая исподтишка вылезла) права.. Я вижу правду в украинских телеканалах.. Так вчера они настойчиво плакали, что защищая Европу, им никто не помогает...
Призывают ловить диверсантов, ставящих "маячки" - метки для российских ракет. То есть признали, что у нас высокоточное оружие, а не бьём по площади

De
Denis

За бугром ещё больше лжи. Так как они даже СМИ России блокируют. Бояться. А боятся чаще правды. Есть над чем подумать.

De
Denis

Откуда такая информация? Пентагон на прямую вещает?

Maestro Monk

Месяца через три, когда у вас начнется хаос, когда пенсионеры начнут голодать, когда учителя снова станут челночничать, наркоманы из за дозы, будут убивать и грабить людей, и страна экономически, вернется в 90-ые, а система окончательно превратится в сталинскую, тогда поговорим, если у вас будет доступ к внешнему миру.
Через три месяца, у вас будет минимум, три миллиона безработных. Это минимум 2 миллиона семей, 8 миллионов человек.
Возьмем только одну отрасль. Строительство. Во время кризиса, один из первых ударов, приходится именно по ней. Остановка строек, это потеря работы, начиная с рабочих и мастеров, заканчивая конструкторами, инженерами, архитекторами. Сколько по всей стране строек шло? Приостановка строек, это закрытие магазинов стройматериалов, соответственно сокращение производства или вообще, его закрытие. Кому как повезет. А теперь ответьте. Нужен ли для этого анализа Пентагон или достаточно своих мозгов?

De
Denis

Вы думаете? Я так не считаю. Вы во внимание не берете, что не весь мир крутится возле США. А она и есть камень преткновения.

Maestro Monk

Я вам обосновал свою точку зрения. Вы отвечаете коротким несогласием. С вами всё ясно.
Оставайтесь при своем мнении

De
Denis

Основания без явных фактов. Это не основания. А смотреть лажу или монтаж, подставу глупо. Я уже много чего проглядел. И знаете, лживой фигни море, а фактов мало. Собирают ролики, видимо, школьники. Не верю, не правдоподобно.

Агний

тебе заплати, ты и мамку продашь, и родину, и побежишь махать плакатом 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нормально, что выступила со своей позицией.. а не в израиль свалила

Владимир ...

Ты от такого счастья случайно не обоссался? 😆

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Иди сюда, обоссу!!

Владимир ...

Таки обоссался 😆
Продолжай в том же духе

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ахах, ты ебанут во всю бошку

Владимир ...

А ну-ка слушай приказ:
"Тявкни ещё раз"!!!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ты мамке своей так говоришь? Чмо убогое)

Владимир ...

Умница, не ослушался 😁
Тявкни ещё раз! Але.....

Анна Трофимова

Убийство людей - административное нарушение?

Io
Iosеf

А для кого было написано на английском?)

Ирина S Россия❤️

"Я его слепила из того, что было"))))

Ирина S Россия❤️

Самое интересное, что у украинской стороны целая фабрика таких фейков!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Вам в дурку нужно срочно, на процедуру

Ирина S Россия❤️

Адекватного ответа я от вас и не ждала)))) вы себя во всей красе показываете. Уровень интеллекта: "сам дурак", как в детском саду.)))))))

Амид

Ага этим видио все каналы забиты

Амид

Молодец девчёнка не испугалась

Амид

Вот и думай после этого где правда

Евгений

Смелая девушка с плакатом.

Сергей Кузьмин

...на заборах тоже пишут...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Правда у каждого своя

Мятежная Луна

Ты пойдешь на митинг?

Приятель Жанны Д"Арк

🖼

−1
Николай Смирнов

Конечно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смелая!

Зеркало

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Да