Ни
Николай

Я тебе открою тайну - (Никому не говори):
Всё на свете не случайно - от заката до зари,
Всё на свете что-то значит - чья-то ложь и доброта,
Если в сердце ливень плачет, если есть в душе мечта
Что-то значит всё на свете - и улыбка, и глаза,
И нелепая ошибка, и нежданная слеза.
И найдётся оправданье даже слову невпопад,
Неумелому признанью и - когда отводят взгляд...
И по-своему всё это каждый может объяснить,
Слушать глупые советы или чем-то заменить,
Вместе быть или расстаться, оставаться или уй

Ответы
Rimma Bikbau

Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!

Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!

Умная женщина
Мудро не спит, с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!

Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!

Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину.

Rimma Bikbau

Николай,Как хочется порядочных мужчин! И знать, что это редкость, так досадно, И среди тех, кто дожил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча, Обдуманного, сдержанного слова, Не обещаний, данных сгоряча, Не клятв, порой пустых и бестолковых. Как не хватает сильных рук мужских- Их крепких и заботливых объятий. Порывов - чистых, помыслов – простых, И мелочей, подаренных не к дате. Цветов, преподнесённых без причин. Признаний – не избитых и шаблонных. Как настоящих хочется мужчин, А не мужчинок липких, беспардонных. Улыбок тёплых, взглядов благородных, В смущении опущенных ресниц, Ухаживаний долгих, старомодных. И среди тех, кто дожил до морщин, И в молодом цветущем поколеньи Мы так и ищем рыцарей – мужчин, Но редко их находим, к сожаленью. И всем известно, что и говорить, Не всяким удаётся быть такими: Мужчинами, конечно, трудно быть, Гораздо проще называться ими

Марина Замараева

Жаль, что такое милое стихотворение, заканчивается так прозаично : "уй"...)))))

Сергей Керен

если это тайна зачем тогда говорить!!??? с табой в разведку не пойду!!!!)))))))))

Татьяна Пирожкова

и какая же в этом тайна,всем известно-случайностей не бывает!

Гульмира Миронова

...оставайся, не уходи! Жизнь прекрасна: она полна чудес!

Шолпан Бекбулатова

ни кому не скажу и в секрете сохраню