Андрей Андреев

Он сел под искусственную елку, открыл банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину... Как избежать такой участи?

Ответы
Вера Попова

да нормальная жизнь,получил удовольствия,а по мозгам и в спрашке поездят,и приласкают,надоест пригласит на свидание какую нибудь не требовательную,сравнит что лучше

.... Реус

Ёлка осталась расти себе в лесу, организм не отравился алкоголем, профилактика спермотоксикоза выполнена. Всем хорошо.

Татьяна Коренева

Иногда и это можно!))) Но только для разнообразия в ощущениях!) Просто трудно сейчас найти женщину , которая окрыляет!(

Ра
Раиса.

НЕ ССОРИТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ....ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВСЕЙ ЭТОЙ КАРТИНЫ - ИСКУССТВЕННОЙ !

Александр Литвиненко

Я предпочитаю настояцую, теплую, ласковую, живую. А на свой вопрос ищи отвот у а.......

Хохотушка Весёлая

елку настоящую, шампусик и к подружаке )) насовсем )) все очень просто ))

Ольга Колесникова

Ну как то грустно..Новый год же))Радостный праздник..

Владимир Севастьянов

Научитесь говорить, чтоб Вас слышали и услышали.

Cветлана Понкратова

БЫТЬ ОПТИМИСТОМ ДУМАЮЩИМ И РАБОТАЮЩИМ !!!

Елена Островская

уйдите из виртуального мира Спрашки...

Ёшка

Может это его выбор, а не участь.

Римма Чечётка

Меньше говорить. Больше делать.)

Тина

встретить свою женщину живую..

Angela На Метле

просто не надо быть Штирлицем

Андрей Андреев

а кем надо быть??

Angela На Метле

самим собой

Олег Таб

написать письмо Деду Морозу..

Андрей Андреев

Снегурочку что ли пришлет? )

Олег Таб

если попросить,может и пришлет)))

Лариса

Пореже лелеять свои амбиции)

Адский Сатана

Относиться к жизни проще.

Анна Осокина

А что, нормальная участь.

Милота))

женись и будет тебе кайф!

Ирина Черникова

ЛЮБИТЬ СЕБЯ И УВАЖАТЬ.