Ангелок... Та Ещё)))))

Как же это противно,когда мужчина всем женщинам говорит одно и то же...и это не соответствует правде.Зачем это делается?

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

а кто такая Марина

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,до последнего слова.

Ангелок... Та Ещё)))))

Для меня?))

Алексей Иванов

лапка почувствовала, как рас¬слаб¬ля¬ет¬ся, и ей при¬пом¬нился давнишний сон, как будто кошечка с ней разговаривает, мяукая. Взяла лапка и погладила ей животик, тут кошечка и замурлыкала. Вот так и надо всегда, кошечка, сказала ей лапка, а то размяукалась когда-то. Лапка, лапка, это же я во сне, приснилось что-то, ответила кошечка, вот и мне после тебя, сказала лапка. А если что-то не так, то тебя мышкам отдам на съедение, они от тебя и хвостика не оставят, вот. Кашка замурлыкала, а лапка подумала, что кто же тогда её от мышек будет охранять. Успокойся кошечка, сказала она, отдам, но не совсем, точнее совсем, но не отдам, вот ты меня запутала. Лапка, лапка, а я тебя люблю, промурлыкала кошечка, я тебя тоже, кошечка, милая ты моя, родненькая никогда тебя никому не отдам….

Ангелок... Та Ещё)))))

Для кого эту сказку сочиняли?)

Юрий Васильев

видимо всех хочет

Ангелок... Та Ещё)))))

Наверное)

Константин Дос

например, привет?

Константин Дос

Привет, но я спрашивал: например, "привет"?

Ангелок... Та Ещё)))))

Например ,если есть домашнее животное,ставят его озрагять и наблюдать за женщиной.

Константин Дос

Я не понял ничего. Что "Ага"?

Миша Чернов

разводит на секс

Ангелок... Та Ещё)))))

И Вы мне это прямо говорите?)))

Миша Чернов

а что такого? я ж вас лично не развожу

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.И как?Получалось?

Миша Чернов

получалось- потому что я каждой говорю разное-а не одно и то же как в вашем вопросе

Ангелок... Та Ещё)))))

Это я так..предпложила.

Толиб Зокиров

а вось ипрокатит

Галина

для своего кайфа

Иса Джи

Это лишь для вам

Иса Джи

Угу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Развлекается..

Ангелок... Та Ещё)))))

Именно так.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здесь, просто развлечение и рассчитывать на что-то серьёзное не стоит..

Ангелок... Та Ещё)))))

А рассчитывают..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно... здесь же общение больше идет от фантазии, если можно так выразиться.. и представляем мы собеседника таким ,каким именно нарисовало наше представление, а оно часто не совпадает с реальностью

Ангелок... Та Ещё)))))

Причём разительно отличается.

La Testa

Иначе не умеют

Посторонним В

Ловец мух оне

Ангелок... Та Ещё)))))

Скорее лохушек...и ведь ловит.

Посторонним В

Кто сама не лохушка - пусть первая бросит в нас камень

Светлана Агламазова

Для блезиру

Катерина Борисова

Он самец

Ангелок... Та Ещё)))))

Это же понятно.

Дмитрий Шорохов

шаблоны

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна.

Дмитрий Шорохов

Я так и не ответил на ваш вопрос прямо

Ангелок... Та Ещё)))))

Так ответьте.

Дмитрий Шорохов

это делается из той песни что женщины любят ушами, ну и стать объектом симпатии

Се
Сергей

Кобель

Ангелок... Та Ещё)))))

Так всегда и бывает...хорошие в тени.

Се
Сергей

Да, таких обычно не замечают. Они живут-живут, и вот, уже за 30.. А потом думаем - зачем мне эти чувства.. И уже никого не впускаешь в своё сердце.

Ангелок... Та Ещё)))))

Это неправильно.

Се
Сергей

Но такова правда. И от этого никуда не денешься. Тяжело снова довериться и поверить. Это жизнь. И так бывает.

Ангелок... Та Ещё)))))

Понимаю Вас.

Валерий

да уж...

Ruslan Aliyev

Бабник

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чёс

Ангелок... Та Ещё)))))

У мужчины?