`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Старо, как Мир: пытаются избавиться от того, чего боятся. Законы издают, а озвучивать их нельзя????.... // с 00:07:00 я - в шоке...

Ответы
Миша Чернов

раньще хоть просто ссылки скидывали-теперь все видео.....началося!

Миша Чернов

это то и херово

Deribas

В ролике отключены комментарии. Для меня это показатель.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Этот стрничке всегда отключает комменты, потому что есть прямая связь: обучающий и зум)

Deribas

Простите - не понял.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЭТО ОБУЧАЮЩИЙ КАНАЛ, ТАМ ВСЕГДА ОТКЛЮЧЕНЫ КОММЕНТЫ

Deribas

Так все обучающие каналы делают?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет))) некоторые на них вообще не отвечают😉

Виктор Николаев

Дебилу заплатили, он и изгаляется. На лесоповал срочно!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы по участникам судите??? И даже не интересна тема😂😂😂

Виктор Николаев

Тема у них и таких как они - продать Россию. А что есть доугая? Просвети!

Виктор Николаев

А ты абсолютно уверена, что именно там показывают правду, а не зомбируют тебя против твоей Родины?

Виктор Николаев

Посмотрел. Получается у нас в стран живут одни дебилы и ничего хорошего у нас нет и не может быть.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пгчему у нас? Почему в стране?...

Ego Musicus

Всех пересажать надо

Ego Musicus

Так давно известно что их всех завербовала разведка США....

Слуга Государев

Суд пришел

Слуга Государев

Пусть будет так сейчас все серьезно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Премледования, избиения, удержания, на снегу 4 часа, обыски, оскорбления... Нет. Не ПУСТЬ!

Слуга Государев

Все слова сдова ....есть Ук РФ А ПРО СУД мы уже говорили если вам это не нравится пишите заяву а если нет значит нравится

Слуга Государев

Да ,человек нарушил законодательство , но он считает по другому так же считает и адвокат .....