Алексей Батогов

На какой долларовой купюре изображён 7-й президент США, который впервые ввёл в обращение выражение "ОК"?

Ответы · страница 2
Павел Ларионов

Бенджамен Франклин

Алексей Батогов

Нет Эндрю Джесон. На двадцатке. А Франклин был гением. И он на сотне

Любовь Корпусова

На 100-долларовой

Любовь Корпусова

Я видела в жизни только 1,-10. 100.

Любовь Корпусова

Да... Вся жизнь впереди... Надейся и жди.....

Наталья Антонова

Эндрю Джексон

Алексей Батогов

Молодец. Просто тне точно ответили на вопрос. Я и поправил. Конечно Джексон. Но вопрос был о денежной купюре. Некоторые почему-то называли сотню

Наталья Антонова

Пардон, невнимательно прочла вопрос.

Вячеслав Якуб

И КТО ЖЕ ЭТО?

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США, который написал ОК на каком-то документе, наивно полагая, что это -- начальные буквы выражения "all correct" -- всё в порядке

Максим Логин

Низнаю.

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США так подписал один документ, полкгая, что это начальные буквы выражения all correct -- всё в порядке