Натэлла Закирова

Дари добро на счастье людям ,поётся в песне ,а если ли это добро сейчас в людях ?

Ответы
Ек
Екатерина

Думаю, что есть. Говорят, что изначально все поступки идут от благих побуждений

Натэлла Закирова

была это главное кто в этом виноват

Натэлла Закирова

любовь надо беречь

Ек
Екатерина

Один в поле не воин. Либо оба, либо....

Натэлла Закирова

мудрая женщина сохранит брак

Натэлла Закирова

Любящий муж ждёт почтения от жены ,тогда и будет ласкать подарками

Валера Жидких

Нет его,но делать добро все равно надо,потому что возвращаеться то что отдаешь

Натэлла Закирова

Верно это бумеранг как и зло

Рима Галиева

Добро всегда есть, потому что оно противовес Зла. Маловато правда его.

Натэлла Закирова

Значит зло преобладает добром

Натэлла Закирова

На сегодняшний день добро можно разглядеть только в лупу

Рима Галиева

Так говорят жестокие люди. Если бы все стали хоть немного позитивными, мы бы захлебнулись в добре. Природа держит баланс.

Натэлла Закирова

Позитивными люди станут ,когда условия будут позитивными.

Рима Галиева

Никто кроме них самих эти условия им не создаст.

Натэлла Закирова

История показала что людям так и не удалось

Тамара Алексеевна

Есть конечное, может только мы не умеем его проявлять в полной мере.

Натэлла Закирова

Романтик видит чем можно удивить,реалист видит ,в чём нужда.

Тамара Алексеевна

А добро в чем проявляется, видеть можно что годно.

Натэлла Закирова

В делах и поступках,так же как и вера .

Тамара Алексеевна

Точно, не зря же Библии сказано:"вера без дел мертва"

Натэлла Закирова

Согласна

Игорь Логунов

Есть,но мало,хоть Я добра всем не сделаю,но Я зла никому не желаю.

Натэлла Закирова

Всё зависит только от вас .

Владимир С

Дари огонь, как Прометей и для людей ты не жалей, огня души своей!

Натэлла Закирова

Стараюсь

Олег Сидоров

Есть Но таких людей мало сейчас У всех проблемы Все нервные итд

Натэлла Закирова

Даже в тюрьме люди находят радость ,если захотят её иметь.

Уб
Убийца

не стоит искать доброты в людях.Будьте сами таким.

А Б

не делай добра,
не получишь зла.
народ говорит

Натэлла Закирова

А Бог говорит ,что это бумеранг

А Б

любом случае тебе же и по башке

Натэлла Закирова

Вам виднее

Улугбек

Не копайся в людях... Своё собственное дари!...

Натэлла Закирова

Ну здравствуйте наш аксакал ,рада видеть вас ,дарю конечно же Иисус велел ,да и добро это бумеранг не раз убеждалась

Улугбек

Можно и без подсказок Иисуса, Натэллочка... Мы ведь... тоже - люди!!!

Натэлла Закирова

Именно, Человеки!

Улугбек

👏🤝👋🙋‍♂️

Натэлла Закирова

Всего вам доброго

Улугбек

🙏😉😁

Владимир Ефимов

Есть, но распределено очень неравномерно.

Натэлла Закирова

Так это зависит от людей,как они поступают

Владимир Ефимов

Есть такая притча: В каждом человеке живёт два зверя: добрый и злой, но побеждает тот, кого он чаще кормит.

Натэлла Закирова

Добро как зло возвращаются бумерангом,всё в этой жизни относительно.

Владимир Ефимов

Всё имеет свои противоположности, а развитие идёт только при их взаимодействии.

Натэлла Закирова

Согласна

Та
Татьяна

Конечно,есть-не надо разочаровываться!

Натэлла Закирова

верно всё зависит от нас самих

Александр Шебалин .

Оно есть,но в очень малых количествах.

Натэлла Закирова

Поэтому и мир с узился

Александр Шебалин .

Да,сегодня каждые по себе.

Натэлла Закирова

Бог не такого хотел для людей.

Александр Шебалин .

Да,но сегодня все меньше и меньше верят в Бога.

Натэлла Закирова

В этом и вся проблема.

Натэлла Закирова

И се это понимают но гордость превыше всего ,а Бог любит смиренных

Tr
Traveler

Так вот и дарите,если у них его нет.

Натэлла Закирова

Что и делаю ежедневно.

Натэлла Закирова

Доброе слово ,сердцу в радость,ведь оно работает без остановки.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомневаться надо начинать с себя...

Натэлла Закирова

Добро это бумеранг,так же как и любовь.

Галина Сахарина

исчезло вместе со страной СССР

Раб Честного Слова.

Есть, только они его презирают.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если и есть, то очень мало

Натэлла Закирова

Скажу вам больше ,вы уехать можете из Узбекистана ,а вот Он от вас никогда ностальгия будет всю жизнь поверьте ,я и в украине жила ,но домой тянет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я даже спорить не буду, согласна на все 100, и вернуться уже не могу

Натэлла Закирова

Вот и я боюсь что дети поставят условие и заберут мне уже 63 ,я боюсь за давление у меня инсульт

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я гипертоник, но со сменой климата прошло, может и вам стоит?

Натэлла Закирова

Зовут в Туллу ,дочка квартиру двушку купила на старости лет себе аалу сама в москве директором Пятёрки работает.Надо в гости по началу съездить как климат ,я жила в Тамбове год полгода болела ,приехала домой полгода болела ,сейчас 8 лет не езжу и давление норма летом

Сергей Сергей Журавов

ну если хорошо потрясти..

Натэлла Закирова

Верно,нужны не малые усилия ,чтобы его найти.

Сергей Сергей Журавов

да. надо по чердакам. по сеням и сеновалам и штыком протыкать..

Натэлла Закирова

Надо научится проявлять его и оно вернётся

Сергей Сергей Журавов

сначала надо накопить.. а потом поделить..

Натэлла Закирова

Доброту и улыбку?

Натэлла Закирова

С этого начинается добродеятельность

Николаус

Не ищи от добра добра!

Натэлла Закирова

А надо ,ведь оно бумеранг

Николаус

Бумеранг метод возврата,а что с помощью его возвращается все знают,начиная с аборигенов Австралии и Новой Зеландии,охотившихся с его помощью на попугаев!

Натэлла Закирова

Так и с добром

Николаус

С добром охотились вилами и топором! Строили уют и комфорт внутри друг друга!

Натэлла Закирова

Это не добро

Николаус

Добро дела друг для друга! И бескорыстно! Только с согласия друга,без навязывания и заботы через силу!

Натэлла Закирова

Согласна