He
Helen

Что такое интерес, откуда он появляется, чем (кем) поддерживается и куда исчезает?

Ответы
Андрей

1. Праздное любопытство для удовлетворения амбиций низких вибраций и свербящих твой мозг, не имеющих важного значения и не представляющих для нашей жизни какой то важности.
2. Любознательность, имеющая прикладной характер

He
Helen

Тайна, которую всегда хочется узнать, если она зацепит за живое