Наталь

​когда играешь роль плохого
актёра то определись
играть тебе допустим плохо
или допустим хорошо

© serg-private
А кто ваш любимый отрицательный герой в кино?)))

Ответы
Анатолий Грачёв

Интересный вопрос. И не простой.
Ну допустим, мне понравилось как актёры играют персонажа Дуриотхана в сериале Махабхарата. Он вроде как отрицательный (хотя по индуизму страдают все). Особенно выразительно играет актёр-подросток в новом сериале, хотя в старом этот типаж тоже неплохо выражен.
А вот Дикки Мэлони из "Королей и капусты" - он положительный или отрицательный?

Наталь

Хороший плохой парень)) Отличный пример)

Товарищ Товарищасухова

Мой любимый отрицательный герой в кино - Мюллер из "17-и мгновений...". Между прочим, моя соседка Ильинична, когда-то сказала - А настоящих мужиков в мире ТОЛЬКО два - Штирлиц и Фидель Кастро!!!

Наталь

Мюллера и я люблю)))))Привет)))

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте, Натали! 🌹

Ангел 💕Соединитель

Определиться это выйти на определённый уровень осознанности происходящего с тобой и самоидентификации. Занимающимся духовным развитием это необходимо. Не занимающимся это не нужно

Ангел 💕Соединитель

Неужели вопросы закончились? 🤣
Не то что бы мне было не интересно.
Просто уже захотелось перейти к другой форме общения.
Вы явно не ординарная личность...

Ангел 💕Соединитель

Это комплимент. 🌹

Наталь

Спасибо) Я себя тоже поздравляю с удачей встретить "шершавого" в лучшем смысле собеседника!! Андрей, я здесь седьмой год. Очень долго въезжала в формат. Вопросов за весь период было около 2000))))Самых разных. От "дайвинговых" до экспериментально-попсовых - в зависимости от собственной готовности к погружению)) Находясь с собеседником в едином ментальном потоке (цитирую Вас с благодарностью), в любом формате можно общаться с удовольствием) НА что и на деюсь) Я на работе сейчас, в Спрашку захожу эпизодически, поэтому оперативно отвечать пообещать не могу. Но буду обязательно)

Ангел 💕Соединитель

🙏 Благодарю вас.
Лицо мне ваше "кажется" знакомым
А ваш "ник" на столько распространён, что не способствует запоминанию даже не смотря что мы наверняка пересекались. Я здесь уже ветеран... более 10 лет
Считаю что давать обещания необходимо лишь в самых крайних случаях. Дабы не стать заложником ответственности, которую ты можешь ненароком взгромоздить себе на плечи🌹

Наталь

)) Лицо точно мелькало) За столько-то лет) Будучи зависимым от внешних обстоятельств, что-то обещать вообще не стоит. Вот у нас снова три дня инета не было...

Та, Что Грезит

Обычно не смотрю сериалы, но вот как-то "залипла" на сериале "Игра". Злодей и убийца Смолин в исполнении Баршака показался более настоящим, чем положительный герой того же фильма

Владимир Кудрявцев

Я в натуре большой лентяй, поэтому я всегда стараюсь зделать всё быстро и качественно, чтоб не переделывать! А насчёт хероя , то это Аль Копнули!Ё Как он этих америкосов мочил!!!

Эдсон

Наверное всё таки роль плохого героя, а не актёра. А так их много, Броневой в роли Мюллера, Папанов- Лёлик, Роберт де Ниро в фильме схватка, Джек Николсон-в иствудских ведьмах

Наталь

Великолепный список!!!!!!!!
Спасибо!!!!!

Эдсон

💐😊

Дмитрий Сергеев

не артист, снимался только один раз жизни. в школе. Когда привезли фильм в кинотеатр зал был полон негде было встать не только сесть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Товарищ Васин из "Слезы капали" Георгия Данелии. Впрочем первые 5 и последние 5 минут фильма он положительный.

Марэ - добротный актер. Просто не всем нравящийся типаж.

Па
Павел

Жан Марэ мне тем и нравится, что он гей.

Наталь

А мне пофиг. Мне такой тип внешности не нравится и всё))

Па
Павел

Или не нравится, что он гомосексуалист?

Наталь

Меня не интересует ориентация людей, с которыми я лично не пересекаюсь в интересах, а всего лишь потребляю продукт, ими производимый.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

когда выходишь на эстраду
стремиться надо к одному
а если ты к двоим стремишься
то это тоже зашибисть

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нойз не деструктивен, это скорее антисептик. А я больше комнатный меломан и аудиофил, чем тусовщик. Мне не нравится атмосфера тематических сейшенов, в силу социопатии. Почему бы не делать такие вещи, в более камерном ключе, не понимаю)

Наталь

ЛюдЯм же ж тоже надо , не только тебе))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну если людя эти, приходят слушать Музыку, я только за. А если показать новую худи, кокаиновый гриндерс и новую пассию, то мне скучно)

Наталь

))Я почти не понимаю, о чем ты, Дим)) И возраст, и провинциальность... Сам понимаешь))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну если проще, - я за выступаю за определенную академичность в устройстве подобных мероприятий. Ну или уж совсем за сплошной чилаут, это было бы последовательно. Есть порода людей, которых в филармонии интересует исключительно буфет)

Алексей Пимяков

все . жить играя чужую жизнь и особенно кем то выдуманную . ужас . жаль мне их . своя жизнь пройдет мимо

Евгений +++

Все герои Боло Йена ))) я настолько отрицательный, что в "кунг-фу фильмах" болел именно за него )))

Наталья Нет!!!

Болдею от Карпова из сериала ,,глухарёв,, хотя не считаю его отрицательным героем

Павел Иванович Васин (Евгений Леонов) в фильме Данелия "Слезы капали".

Наталь

Серьезно?)))))

Да. Считаю этот фильм лучшим у Данелии, и считаю, что эта роль - лучшая у Леонова. При том, что и Данелия, и Леонова смотрел всего по многу раз.

Ва
Валерий

у меня тока положительные.но Смоктуновский,это талант

Наталь

А в "Скупом рыцаре" он как раз - отрицательный герой!!!

Наталь

Экранизация "Маленьких трагедий" Пушкина.

Наталь

Да я поняла, поняла))))))

Наталь

Герой Абдулова?))))) О!

Наталь

А! Там он тоже - в этом амплуа...

Павел Ельчин

Дэвид Аронсон по кличке Лапша. ("Однажды в Америке")

Наталь

Смутно помню. Очень смутно.

Edward

поручик Брусенцов в фильме "Служили два товарища"

Александр Марьясов

Допустим - на что способен. А там оценят. Шишок.

Наталь

А разве он - отрицательный? Быков его пронзительно талантливо сыграл!!!

Александр Марьясов

Он же относится к нечистой силе.

Наталь

Ну если так...

Ок
Оксана

Вспомнился Е. Миронов в " Охоте на пиранью"))

Наталь

Взаимно!!!!!!!!Вторая половина понедельник - полет нормальный))))))))

Ок
Оксана

Вот не нравится мне это слово- нормальный)) Это означает..никак..)))

Наталь

Для моего понедельника - это отличный результат)))

Ок
Оксана

Тогда..это самое главное)))🌞

Наталь

✊☕🍫

Александр Грызлов

Вицин, Моргунов, Леонов, А. Миронов, Райкин

Котик - Наркотик )))

Жидкий терминатор из второй части! 😎