Ульяна Бондаренко

живете или выживаете?

Ответы
Любовь Нефёдова

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Natasha Gaydamak

Все мы наполнены жизнью,а выживание завиить от ситуаций,и от страны проживания,это натуральный процесс,всегда необходимо выживать когда ты не Рокфеллер,хотя даже он выживает.
У каждого свой взгляд на это.

Владимир Бэкман

спасибо за такой ответ!

Natasha Gaydamak

☺️ И вам спасибо за вопрос!!!

Юрий Мышковский

если знать значение слова - жизнь, то... сейчас пока никто и не живет и не выживает, и не существует... и подходящего слова нет... деградация и то о другом хотя близко по значению...

Галина Зацепилова

Живу!!!!Если думать, что выживаю...а когда ЖИТЬ тогда????Много дел, хороших хлопот и , главное, семья большая и дружная, в любви и заботе..ЖИВУУУУУууу😀😄🏃🙆

Владимир Бэкман

отлично

Наталия Евдокимова

Жизнь сама по себе прекрасна,если не жадничать и не желать невозможного.Даже в Библии пишут,что свои желания и просьбы к богу нужно соразмерять со своими возможностями.

Светлана Махнева

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…

Николай Климов

живет кошка - живет и собака . кошка сметану ест да на печи греется а собака на цепи в мороз сидит да кости гложит . вы про кого спрашиваете .?

Michael Lvovich Kunin

Кто живет ,а кто то и существует ! Есть средне -статистические данные !Сосед ест мясо ,а я ем капусту ! В среднем мы едим голубцы !

Зеленая Волна

это зависит от того, как Вы сами ее воспринимаете. Я считаю, что жизнь надо ценить и любить, и стараться сделать ее еще лучше.

Пётр Баранник

Готово все для моего Филиала в Кирове (даже содействие городской администрации) Теперь ищу директора лет 48. Нет желания ?

*****

спасибо....нет

Ве
Вера

Конечно, живу.. Хотя порой обстоятельства складываются, что надо бы сказать выживаю,. Но для меня принципиально: ЖИВУ

Владимир Бэкман

отлично

Наталья Могилева

Думаю, это у кого как в голове: если считают, что живут - так и живут, а уж если полагают, что выживают - так и будет

Надежда Наумова

КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ И "НЕСКАФЕ" НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ-ДРУЗЬЯ,ЗВОНИТЕ ТОТ ЧАС МНЕ-МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЁМ НА ВОДКУ!;-)

Ольга Сонина

Всяко в жизни было и после выживания давали возможность сотворить не реальное с т.зрения окружающих....

A A

Живу, выживает тот, который ничего не хочет делать, мотивируя что он не умеет, либо все вокруг виноваты.

Хазиме Янмухамбетова

Живу,несмотря ни на что,не боюсь трудностей,верю в счастливое будущее,не хочу терять время,зря

Владимир Бэкман

отлично

Владимир Бэкман

я живу

Хазиме Янмухамбетова

Слава Богу

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну... зарплата капнула - вроде живу, а вот, что половину надо на кредиты кинуть - выходит выживаю(

Александр

ЛЮДИ ПРОТИВ ПУТИНА, как вы к ним относитесь? Соц опрос. Буй 2019

Галина Блажнова

Чуть-чуть живу, а потом ВВВЫЫЫЫЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИВВВВВВВВВАААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮ

Галина Блажнова

Так все так живут.

Наталья Вишнякова

А вы сравните жизнь с шейхами Саудовской Аравии...вы как? Живёте или выживаете?!!

Наталья Вишнякова

Отлично.. И дайте жить другим

Наталья Вишнякова

Замечательно, молодец!