Наталья Л

Я женился на вдове, а мой отец — на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок — мой брат, и жена его мне — мачеха. Тогда мать ее — мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.

Ответы
Га
Галина

1. Ты уж как то определись....Ребенок отца--тебе брат....и никак не может быть тебе внуком!!!(причем одновременно, как ты пишешь...прочитай начало)

V.
V.s.o.p

Вы реально не понимаете ? Если моя падчерица - жена моего отца , теоретически она моя мачеха , значит ее мать мне бабушка . А если её мать которая мне бабушка и есть моя жена . Думайте дальше

Га
Галина

возможно....

V.
V.s.o.p

Возможно мне не стоило вам ничего объяснять . Не понимаете и флаг вам в руки !

Га
Галина

да нет....почему же.....вроде как все сходится....но, правда, это очень сложно...

V.
V.s.o.p

Хорошо что все сошлось

Наталья Власова

Давненько, лет 30 назад я читала (кажется, в "Науке и жизни"), что такой случай действительно имел место быть.

Ирина Макаренко

Логично! Круто! А ваш с женой ребёнок будет ???? Внучатым братом или внучатой сестрой для Вашей мачехи. !?!

Ро
Розочка

...всех запутал......женился не ко времени....надо было подождать ..чтоб женился сначала отец..😁

Ха
Хайём

)))

Елизавета Калита

Тут сам чёрт ногу сломит ! А вы молодец -разобрались кто кому Рабинович . С чем и поздравляю !

Ха
Хайём

)))

Светлана Коломиец

Кем бы Вы не был , но БУДЬТЕ , КАК И ЕСТЬ , ВСЕГДА ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ......, ХОРОШИМ МУЖЧИНОЙ ......

Павел Родник.

Байка из сетей. но вот как это Наталья женился на вдове? У вас там все нормально?

Наталья Л

ни один дурак ,не сказал про себя ,что он дурак........................резонно.....)

Павел Родник.

Это да. Но что бы назвать кого то дураком,надо иметь основания.

Наталья Л

и не надо называть...............................про себя лучше знать надо........................

Павел Родник.

Вот так правильно.

Се
Сежок

Вывод. чтоб не быть молодым дедом..не женитесь в одной семье на родственниках

Вера Кобзарь

Да ситуация .Лижбы хорошо все жили,а какая разница кто кем приходится.😉

Владимир Дубиничев

Прямо по Дарвину. Лёгкое отклонение переросло в глобальное извращение.

Наталья Л

а так 😇

Владимир Дубиничев

совсем другое дело)

Сергей Антипин

ну да, дедушка. Женился на бабушке, а отец на молодой, обскакал дедулю)))

Шепот

ёпрст-тут без поллитра не разберешься...🙄 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ольга Бурцева

Да,ты все точно расчитал.Ты зря женился на женщине с тарше себя.

Валерий Дягилев

Срочно сие зашли в Бразилию Не хай снимут фильм по этому сюжету

Лукьянова (Кульша) Галина

😆😆😆🙆🙆🙆🙆

Nikolai Garskov

Из каких только древних подвалов достают эти избитые истории!

Николай Кочубей

Ну Вы и извращенцы!!! 😂😂😂 Это же надо так умудриться!!!😂😂😂

Последний Космический

ну ты мужик куришь))), это у вас на востоке, а в России все проще

Виталий Фунт

Слушай вот ты про это говоришь и на глазах стареешь 😂😂😂👍

V.
V.s.o.p

Не понимаю о чем вы , но разделяю ваш смех 😂

Виталий Фунт

Ты говоришь об этом размышляя ,,и в конце звание дед ,,ставит тебя в тупик ,,мол я дед ?🤔

V.
V.s.o.p

Дед сам себе

Виталий Фунт

Вот вот взрыв мозга и старение организма ,

Веда Велимира Лесная

Сплошная Санта-Барбара. А потом случается Содом и Гоморра.