Фрол

сегодня слушал по радио в машине что уволили двух стюардесс за то что одна из них угостила другую бутербродом не заплатив за него а та не спросила чек то что он оплачен это что за идиотизм?

Ответы
Марина Данильченко

Это как говорится: В чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не видать. да и начинать надо не с работяг, а с депутатов, спросить отчет за их дома и машины.

Наталья Игнатенко

Не поделили рабочее место,тесно стало в проходе

Светлана Глухова

Скорее всего утренний юмор

Фрол

ЭТО НЕ ЮМОР

Светлана Глухова

Тогда беда....

Фрол

ВОТ ВАС БЫ ЗА БУТЕР УВОЛИЛИ С РАБОТЫ НЕ БЕДА?

Светлана Глухова

Конечно, беда...