Татьяна Лисовенко

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ,ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ?

Ответы
Виталий Долгиев Астана

А случается иногда!)))) Мой папаша копал яму,вблизи забора соседа. Пёс просовывая морду из-под забора непрестанно лаял! Отец не выдержал бросив лопату выскочил из ямы,встал на четвереньки и залаял,на собаку! Бедная собака с визгом умчалась в конуру и больше ни разу не тявкнула!)))))

Татьяна Лисовенко

:Dнеплохо))) проучил ,наверно с душой лаял))) хотела бы увидеть такую картину))))

Виталий Долгиев Астана

Я тоже жалел что тогда не было ни мобильников с камерой,ни самих камер!)))))

Татьяна Лисовенко

Жаль))) не плохой ролик бы получился

Виталий Долгиев Астана

Не сомневаюсь! Если ещё учесть,что батя сам -шерстяной- !)))))))))

Татьяна Лисовенко

это наверно и произвело впечатление на собаку))) спасибо развеселили)))) хорошего вам дня и удачи

Nadezhda Guseva

Согласна. Очень хорошо сказано! Только иногда просто не получается не сказать в ответ. Тебя оскорбили, и это не уважение в первую очередь к себе не ответить. С другой стороны лучше быть умнее и просто отвернуться и уйти...

Татьяна Лисовенко

Согласна с вами,это трудно- промолчать,но люди должны учится контролю над своими эмоциями, и начать задумываться над своим быдлядством в поведении

Nadezhda Guseva

Я тоже с вами согласна. Для начала нужно подумать, прежде, чем что то говорить. Но иногда бывает, что когда тебя осорбили мозг, как будто отключается и ты просто что то говоришь, не понимая ничего. А потом подумав понимаешь, что сделал это зря.

Татьяна Лисовенко

Бывает что эмоции бегут впереди мыслей,это так,но задумываться надо

Nadezhda Guseva

я полностью с вами согласна!)

Татьяна Лисовенко

Спасибо Вам,что поделились своими мыслями) Всего хорошего

Nadezhda Guseva

и вам тоже огромное спасибо)

Ирина Халенко

Иногда бывает,даже кусать приходилось,это такой метод в кинологии.Вообще то собаки никогда не лают без причины,попробуйте понять ,что они вам "говорят". А если оскорбляют,значит боятся вас.

Татьяна Лисовенко

Согласна))) спасибо за ответ и хорошего Вам вечера и настроения

Антонина Лайкова

Ни в коем случае не опускаться до такого уровня. Отойти в сторону и ждать, когда этого человека накажет жизнь за его оскорбления. Закон бумеранга работает хорошо.

Татьяна Лисовенко

Согласна с вами на се 100))) спасибо за ответ и хорошего вам дня

Олег Повх

верно от части, но бывает предел любому терпению и в этом случае стоит не только стать на четвереньки и полаять в ответ, а и загрызть обидчика

Татьяна Лисовенко

я стараюсь всё таки игнорировать. и вычёркивать таких из жизни

Андрей R@

Предлагаете проглатывать оскорбления? Это удел слабых неуверенных в себе людей, серьёзный человек никогда не подставит вторую щёку.

Татьяна Лисовенко

Не согласна с Вами ,людей хороших много) есть конечно и быдло-барыжное,но хороших больше

Андрей R@

Не соглашайтесь, дело хозяйское. Только послушайте новости об Украине, об Америке и т. д. Мало этого? Думаю что хватит. А это всё человек, он всегда таким был и продолжает таким оставаться.

Татьяна Лисовенко

Может вы и правы, я не могу верить в плохое, не знаю,а как-же семья,дети в этом тоже нет добра, ну не только зло есть в человеке

Андрей R@

Зло есть в любом человеке и его намного больше чем добра. Нам с детства сказочку рассказывали про добрых людей, многие до своего последнего часа в это верят. Не буду ничего доказывать, каждый видит то что хочет видеть и то что может. Как - то так.

Андрей R@

И Вам спасибо! 🌹

Anatoly Neshmonin

С первой половиной я согласен. Но вот, со второй... В одном из американских штатов был случай суда над человеком, искусавшим собаку... 🙂

Татьяна Лисовенко

Конечно это не скоро будет,но всё равно какие-то перемены грядут,если судить что сейчас происходит между странами

Anatoly Neshmonin

Ну, как не скоро? Китайцы года 3 назад (это я 3 года назад услыхал, а когда их руководители заявили, не знаю) утверждали, что к 2015 году юань будет мировой валютой. А у них есть все, чтоб обрушить мировую экономику выбросом на рынок всех своих долларовых запасов...

Татьяна Лисовенко

Перемены будут согласна,кто их сделает предсказать всё-равно трудно, Америка, Китай,Россия. Хрен,редьки не слаще,страдать простым людям

Anatoly Neshmonin

Вы посмотрите, как мы с Вами далеко от искусанной собаки до глобальных катаклизмов добежали... 🙂

Татьяна Лисовенко

;)Точно))) ладно глобальное оставим)) сильным мира сего) приятно было пообщаться

Ал
Александра

согласна,а еще человек который оскорбляет как правило вампир энергетически и ждет от тебя реакции что бы напитаться твоей энергией

Татьяна Лисовенко

согласна,оскорбляющие ждут реакции,и делают намеренно

А. А.

)))) моя бабушка говорила,- ты ни когда не пройдешь свой путь до конца, если будешь пинать каждую лающую на тебя собаку!!! ))))))))))))

Татьяна Лисовенко

согласна, у вас хорошая бабушка была)))))

Алексей Николенко

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны: если обезьяны научились говорить это не значит, что они говорят правду.

Татьяна Лисовенко

)))) 😄 в словах есть смысл))) у меня дочь очень похожа на мужа,а внук так вылитый дед,мне обидно очень,хоть бы кто-то был на меня похож, но не повезло даже в этом)) Всё спокойной ночи !!!!

Алексей Николенко

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди.

Татьяна Лисовенко

Вся жизнь впереди! Ну заяц погоди!)))) у меня печали ни в одном глазу)))

Алексей Николенко

Значит внучка будет на Вас похожа.

Татьяна Лисовенко

Не уверена что дочка ещё родит, как-то не многодетные у нас семьи , два уже много)

Mm
Mmm

"Никогда не держи в себе обиду, выскажи мерзавцу в лицо все, что о нем думаешь..". А в ответ получишь кучу оскорблений. Так?

Татьяна Лисовенко

Правду что думают о тебе никто не хочет слушать,но на оскорбления я бы не реагировала

Татьяна Лисовенко

Спасибо) хорошего вам дня и настроения

Mm
Mmm

Спасибо за пожелания, и вам благополучия во всем

Fallen Angel

Каждому своё! Не хамства терпеть не буду! А с собакой проще, пусть лает, она может что-то охраняет, лишь бы не бросалась!

Татьяна Лисовенко

хамство-это не повод становится самому хамом

Fallen Angel

Только по отношению к хамам! Так сказать клин клином выбивать!

Татьяна Лисовенко

не вполне с вами согласна,но ваше мнение имеет право на реализацию)

Татьяна Лисовенко

спасибо за ответ, всего вам хорошего,я спать

Алексей Семенков

просто бить морду и не делать как написано в библии бьют по левой а потом подстав правою брет какойто

Олег Диденко

Когда ты споришь с оппонентом,
язык пы лает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Татьяна Лисовенко

согласна) спасибо,очень оригинальный ответ)))) хорошего вам настроения и удачи

Мадина Суйегенова

Никогда нельзя опускаться до уровня тех,кто вас оскорбляет.Надо улыбнуться им в лицо,их это взбесит

Татьяна Лисовенко

Согласна с вами на все 100 ) спасибо за ответ

Светлана Цатурян

Не согласна! Зачем человека сравнивать с собакой! Лучше быть гордой, чем униженной и оскорбленной!

Татьяна Лисовенко

Сравнила,потому что люди опускаются до этого уровня)))

Михаил Гоноболев

Ещё лучше не не отвечать , а не оскорбляться . Необязательно нужно делать то что от тебя требуют .

Татьяна Лисовенко

хороший вариант))) спасибо

Андрей Мордяшов

Моя собака никогда на меня не лает когда меня нет долго-по приходу столько эмоцый надо видеть!!!!

Татьяна Лисовенко

это родная))) а если чужая позволит себе вольность

Анатолий Савлюк

собака какая ни какая она все же может стать другом. тот кто вас оскорбляет другом увы не станет

Татьяна Лисовенко

согласна,такие друзья ни кому не нужны,а собаки привидены в пример, что люди не животные,и не должны вести себя как тварь не разумная

Манолис Никифоров

Ответ на оскорбление означает принять это на себя. Игнорировать значит оставить все автору

Татьяна Лисовенко

да)))согласна на все 100 ,вы поняли меня,спасибо

Манолис Никифоров

Я рад что вам понравился ответ