Татьяна Лисовенко

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ,ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Это же не собаки, у собаки это работа. А у людей это характер.

Татьяна Лисовенко

это просто сравнение,что бы указать что мы люди,а не быдло базарное орущее друг на друга ,а быдляцкий характер-это недостаток интелекта, и стоит ли обращать внимание на их характер ,и опускаться до их уровня,или лучше проигнорировать

Юлия Пак

Понимания мало, надо еще и выдержку иметь. Но выдержка приводит к психосоматическим заболеваниям. Может вернуть с процентами и свалить?

Татьяна Лисовенко

вот в этом и вопрос вернуть ,тем же самым и по тому месту,или сдержаться,а для выплеска гнева- скажем спорт,или просто не принимать близко к сердцу,посмеяться в душе и послать мысленно

Юлия Пак

Раз на раз не приходится. Посыл каждый раз разный. Нести это домой и лупить грушу, а уж просто посмеяться - ваще из области фантастики

Татьяна Лисовенко

согласна, спасибо за ваше мнение

Елена Нигай

Думаю бывают моменты когда гавкнуть ну просто необходимо)

Татьяна Лисовенко

согласна бывают) спасибо и хорошего вам настроения

Татьяна Селина

иногда не хватает выдержки.Я очень эмоциональный человек

Христофор Гарибов

да все не так да пожелай кй удачи и добра и будет тебе счастье

Татьяна Лисовенко

Я и сама себя радую))) редко срываюсь, чаще желаю всего хорошего и говорю прощайте)) и всё

Христофор Гарибов

молодечик по жизни идешь с добром и любовью и жизнь к тебе с добром и любовью

Татьяна Лисовенко

Спасибо))) хорошего вам дня и удачи

Христофор Гарибов

и вам извините если что не так

Юрий Сергеевич

Тут три стадии: 1. Сомкнуть уста. 2. Простить. 3. Возлюбить.

Татьяна Лисовенко

С возлюбить не уверена ,а вот выкинуть из жизни,да

Юрий Сергеевич

Значит, пока ваш предел - 1-я стадия. ) К несчастью и мой тоже...

Татьяна Лисовенко

первый шаг сделан,уже кое что

Alex Kangun

так на собаку не обижаешься она же не человек она лучше

Татьяна Лисовенко

ну вы же не уподобляетесь собаке? на больное быдло тоже обижаться не надо,проигнорировать и всё

Alex Kangun

я говорю о другом что собака неудачный пример ведь собака лучше человека

Татьяна Лисовенко

к какому животному не обратись,все лучше),люди ведь считают себя разумными))) а животные есть животные

Alex Kangun

люди сильно ошибаются что считают себя умней и мы все животные

Татьяна Лисовенко

не могу согласится,но это ваше мнение,я его уважаю, люди может и сделаны из мяса и едят мясо,но определённо интелект лучше развит

Диляра Сайлаубек

нет я никому не отвечаю в ответ. и делать я не собираюсь

Татьяна Лисовенко

Правильно так и надо))) нельзя опускаться до уровня животных

Диляра Сайлаубек

зачем тратить свои нервы на какую-то сволочь)

Татьяна Лисовенко

Спасибо за ответ) Вы мудрый человек

Андрей Алтайский.

Некоторые считают такое поведение признаком слабости.

Татьяна Лисовенко

Так слабые умом считают ))) легче ответить чем проигнорировать

полина ***

Один в один...-так же думаю))

Mihail Shirokov

я её посылаю на куй, 80 % успокаиваются и виляют хвостом!

Татьяна Лисовенко

))) не знала что такой метод действует положительно,обычно на оборот

Mihail Shirokov

если собака ученая, то в твердой ноте голоса командуй "фу", если дворняжка, смело иди на встречу ей, размахивай руками ори матом, она просто испугается.....

Людмила

Наверное, Вы правы. Но не все могут сдержаться. Эмоции

Татьяна Лисовенко

скорее многие не могут,совладать с эмоциями

Людмила

Да, я об этом и говорю

Швачко Татьяна

а я боюсь собак) так что - палкой, чтоб неповадно было

Ла
Лаки

Абсолютно правильно, лучше улыбнуться и промолчать

Ал
Александра

или предельно вежливо ответить)

Татьяна Лисовенко

согласна) улыбнуться и промолчать

Ла
Лаки

Ещё вовремя уйти нужно, а то вихрь такой будет)))))))

Татьяна Лисовенко

о да))) когда улыбаешься на оскорбление, реакция ошеломляющая))) ведь уроды понимают что не достигли цели

Ла
Лаки

И послевкусие какое 😇 улыбка как броня

Жанна М

Отвечать нужно, только не опускаться до их уровня.

Татьяна Лисовенко

если оскорбляешь в ответ,значит уже опустился

Жанна М

Зачем оскорблять? По ситуации.Но пресекать надо.

Татьяна Лисовенко

игнор тоже пресечение,это действует

Жанна М

Иногда можно, но не всегда.

Эвелина Тавгазова

Теоретически конечно это так, но куда деть эмоции?

Татьяна Лисовенко

с вредными надо бороться,бываю же моменты что просто капец! но мы всё равно заставляем идти себя вперёд,если бы все поддавались эмоции-отчаинью,города били бы пустые,половина повесилась

Эвелина Тавгазова

Я не говорила про отчаянье.

Di Smailova

Чем больше я узнаю людей. Тем больше я люблю собак

Татьяна Лисовенко

Да,такое тоже бывает,понимаю Вас

Борис Толстошеин

а это сколько выпить...можно и ответить ...собаке...

Олег Овечкин

А берем палку и прогоняем - иначе она разорвет...

Татьяна Лисовенко

это конечно можно) но если просто тявкает,не прще не обращать внимания

Олег Овечкин

а если налетает стая, вполне могут разорвать, причем сейчас это не из области фантастики...

Татьяна Лисовенко

от стаи палка навряд поможет

Татьяна Лисовенко

спасибо за ответ) хорошего вам дня и настроения

Александр Волков

Пробовал. Ха-ха! Собака ... охренела и убежала...))

Татьяна Лисовенко

так вы подвиг повторите)))и в интернет ,смешно ведь)))) ну если не сами,исполнителя найдите

Александр Волков

Ха-ха! Староват стал.)))))))))))))

Татьяна Лисовенко

ну)))не так уж и староват)))

Александр Волков

Благодарю. Но лаять на собаку ... не буду!)))))))))))

Татьяна Лисовенко

хорошо)))но смешно-же)). Спасибо за общение ,было интересно общаться с вами

Алексей Устин

Кто сказал что не лаю ?? )) Только на двух ногах ))

Татьяна Лисовенко

игнорировать и всё) и не нужно отвечать

Ермек Бектемиров

ох таня вот ты исказала я стобой на 200% согласен

Татьяна Лисовенко

Спасибо)) хорошего вам вечера и настроения

Дмитрий Лазарев (Москва)

Я никогда не оскорбил в ответ. ... не успевал...)))

Татьяна Лисовенко

Это как))) сразу в бубен))

Дмитрий Лазарев (Москва)

Зачем "В"...))) Можно и по...)))))✌

Татьяна Лисовенко

а сдержать себя,как на счёт этого, по....это легко))) когда человек сдерживает себя-это проявления силы воли, или слабость?

Дмитрий Лазарев (Москва)

Наверное я сильный...........

Татьяна Лисовенко

это хорошо)))удачи вам и всего самого хорошего ,будьте сильным