Татьяна Лисовенко

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ,ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ?

Ответы · страница 5
Bars Sablezubiyi

Нет конечно, просто сапогом запущу

Татьяна Лисовенко

))) вы за радикальные методы

Bars Sablezubiyi

Нет просто пускай эта шавка докажет что имеет право тявкать на меня

Татьяна Лисовенко

Резонно)) спасибо за ответ и хорошего вам нестроения и удачи

Bars Sablezubiyi

!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Не становлюсь))) но лаю иногда))))))))))

Татьяна Лисовенко

смолчать это трудно)))) я тоже иногда бывает)))

Я на собаку лаю в ответ))))))

Они ж не собаки)))) все равно ничего не поймут))

Татьяна Лисовенко

😄 резонно)))я просто на собак не лаяла,не знаю понимают ли они

Па
Паша

правильно я беру полку и по сабаке

Татьяна Лисовенко

пусть лает,до икоты,ни кидается и ладно

Татьяна Лисовенко

не всегда))) но в основном не видусь 😉,эмоции иногда берут верх

Татьяна Лисовенко

нужно просто не принимать на свой счёт, и всё, я мысленно всё возвращаю обратно,ухожу и этого человека не существует для меня больше

Татьяна Лисовенко

не всё сразу))) начните думать,а нужно ли опускаться до их уровня

Татьяна Лисовенко

спасибо за беседу,всего вам хорошего))))

Alioshka

ответить надо , но без оскорблений

Татьяна Лисовенко

Вальсируйте отсюда))))) -это интеллигентно

Алик Нигматулин

смотря при каких обстоятельствах

Татьяна Лисовенко

Обстоятельства разные бывают, вопрос как вести себя будешь,как мыслящий или как быдло

Татьяна Лисовенко

понятно) значит радикально

Ли
Лидия

Нет, конечно...Но один раз гавкну...

Татьяна Лисовенко

)))) спасибо за ответ и хорошего вам настроения

Ли
Лидия

И вам тоже приятного времяпрепровождения..

В!
Влад !!!

Знаем, но бывает не сдерживаемся.

Татьяна Лисовенко

согласна, сдержаться трудно,но чем реже уподобляемся быдлоте тем лучше

В!
Влад !!!

Иногда надо зубы показывать.

Татьяна Лисовенко

ну тогда уж лучше без слов,сразу в бубен.

Татьяна Лисовенко

я шучу))) для меня лучше игнор,выкинуть из жизни и всё

Ирина Никитина

Вот бы все этого придерживались!

Татьяна Лисовенко

Да))) хамы бы исчезли как вид )

Михаил Шевцов

Я обычно беру гантелю...................

Татьяна Лисовенко

))))это радикально уж слишком

Татьяна Лисовенко

Игнор тоже действенная сила,выбросил человека из жизни и всё

Алексей Петров

Это что-подставь другую щеку?...

Татьяна Лисовенко

НЕт))) если бьют надо дать сдачи, а если тявкают проигнорировать

Татьяна Лисовенко

Это точно) спасибо за ответ,хорошего вам дня

Евгения

Я и не умею отвечать на хамство

Татьяна Лисовенко

спасибо за ответ)))хорошего вам настроения и удачи

Сергей Суровый

Всегда лаю и пытаюсь укусить..).

Татьяна Лисовенко

мужчины уж очень радикальны)))

Михаил Родионов

Я улыбаюсь,это лучше действует

Татьяна Лисовенко

Я тоже так делаю и смотрю как исходят ещё больше гов...м,это действует на все 100

Игорь Кабанов

можно повилять хвостом? 😄 😄 👿

Татьяна Лисовенко

Я как то не задумывалась об этом,мне это не волнует по отношению к другим,тое сть мне не важно кто собеседник и как выглядит,правда иногда смотрю на возраст в профиле ,что бы понять как ответить))) иногда коменты в тупик ставят

Игорь Кабанов

а зря это важно нельзя игнорировать свой реальный или..\и.. идеальный образ в представлении....часто он говорит больше чем слова....

Татьяна Лисовенко

Хорошо))) отыщу белочку в нете и поставлю на аву)))

Игорь Кабанов

С ОРЕШКАМИ ИЛИ ГАЕЧКУ....МНЕ НРАВИТСЯ 😞

Татьяна Лисовенко

Хорошо 😉 поменяю свою амёбу)))

Fedor Shkenev

на свою лаял, когда воспитывал

Татьяна Лисовенко

стала послушной девочкой)))

Fedor Shkenev

Я про собаку-когда принес домой 2 мес. щенка-ротвейлера-он начал мне показывать, "кто в доме хозяин"-написал демонстративно, порвал угол попоны с дивана-так я встал перед ним на четвереньки и "зарычал" на него

Татьяна Лисовенко

это серьёзная собака) у меня не хватило бы характера воспитать такого зверя

Fedor Shkenev

Да нормальная это собака-понаписали про них страшилок-и пересказывают друг-другу в уши-ох-ах...

Татьяна Лисовенко

Не буду спорить,если правильно воспитать все наверно милашки, но такие звери всё равно вызывают опаску

Fedor Shkenev

Это ведь совершенно не о собаках-это о людях... Нафига тебе собака, совершенно точно "выдуманная" для силовой работы, если ты не собираешься применять ее природные навыки? Их(собак разных)-сотни-и "охотники", и "компаньоны", и "сторожа", и "охранники" и "поисковики"-выбрать можно себе друга совершенно разного вида и экстерьера

Алексей Миндлин

прально! Надо быть выше этого!)

Татьяна Лисовенко

Спасибо) что ответили, хорошего вам вечера и настроения

Алексей Миндлин

Спасибо! И вам всех благ!)

Пётр Дронгаль

сказать то легче ,чем сделать .

Татьяна Лисовенко

Согласна,это трудно,легче настучать по мозгам))))

Елена Горбунова

я наверно не смогу промолчать

Татьяна Лисовенко

Это трудно))) но учится нужно и не уподобляться))) быдлятине-барыжной, если человек задумался-это уже первый шаг

Елена Горбунова

не я молчать смогу-смотря какая ситуация

Татьяна Лисовенко

я игнорирую и вычеркиваю их из жизни)))хотя тоже срываюсь,с эмоциями трудно совладать

Елена Горбунова

я тоже очень эмоциональная -но тех кто пытаеться мне в хизни подгавнить-те для меня больше не существуют

Татьяна Лисовенко

я тоже,так-же поступаю))) спасибо что поделились своими мыслями

Макс Соколов

правильно, сразу в по зубам)))

Татьяна Лисовенко

))))общение пропускаем и сразу делу)))

Макс Соколов

как- то так)) нельзя оскорблять человека

Татьяна Лисовенко

а как быть женщине? если её оскорбили)))) ответить или проигнорировать? опустится до уровня животного или промолчать

Макс Соколов

опускаться никак нельзя, игнорировать тоже, достойно поставить быдло на место

Татьяна Лисовенко

достойных ответов не любят-это чревато последствиями для женщин,когда не хватает аргументов-бьют

Татьяна Лисовенко

вот-вот так и есть,лучше промолчать)))

Татьяна Лисовенко

обыкновенные люди,просто непонимание-вызывает непонимание,меня не били,но я была свидетелем инцидента

Иэх Добрый

Одним словом -будь человеком

Татьяна Лисовенко

да,нужно учится сдерживать себя

Иэх Добрый

не надо уподоблятся тому кто лает

Татьяна Лисовенко

согласна,но иногда очень трудно себя сдержать