Татьяна Лисовенко

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ,ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ?

Ответы · страница 7
Александр Ходунов

правильно бей и улыбайся

Александр Ходунов

ну себя обижать просто так не позволю

Татьяна Лисовенко

Значит оскорбитель говорит правду о вас,если реакция кулак, а если не правда,то стоит ли о мразь марать руки

Татьяна Лисовенко

Терпение здесь ни при чём) дело в контроле над собой, Сила воли в контроле над эмоциями

Андрей Дубровский

Я и кусал собаку в ответ!

Андрей Дубровский

У знакомого, кот описал его тапочки. Так он его потом поймал, принес в ванную и всего обоссал! Теперь кот знает, кто в доме хозяин! )))

Татьяна Лисовенко

Это сильно))) неплохой кстати совет 😉,ведь многие мучаются наглостью котов

Андрей Дубровский

Кстати, этот "ход конем" , некоторые знакомые взяли на заметку! )))

Татьяна Лисовенко

я тоже запомню))) а вдруг пригодится

Ев
Евгений

ага, еще что посоветуете

Татьяна Лисовенко

вы можете не принимать,не запрещается)))

Татьяна Лисовенко

☕хорошего вам вечера и настроения))

Ев
Евгений

Благодарю Вас! И Вам успехов и отличного вечера!

Olga Ольгина

порой надо выговориться

Татьяна Лисовенко

бывают такие моменты,с эмоциями не всегда справится можно

Вл
Владимир

И даже если она укусит...

Татьяна Лисовенко

Если укусит))) это другой вариант ,хочешь или нет придётся оборонятся

Александр Майоров

Правильное сравнение...

Татьяна Лисовенко

Спасибо за ответ) хорошего вам вечера и настроения

Лилия Ильг

да надо быть выше этого

Татьяна Лисовенко

согласна с вами ,спасибо за ответ

Вячеслав Волков

будда с тобой согласен

Вячеслав Волков

дело не в христианстве а в нас самих

Вячеслав Волков

надо не мир менять а самим менятся

Татьяна Лисовенко

думаю многие пытаются это делать,но человеческие эмоции не позволяют понять всё,нетерпимость к другим,вседозволеность,тормозят людей ,а самый главный враг- лень-учиться,познавать что-то новое,развиваться

Вячеслав Волков

я такой же-но пытаться надо-другого пути нет

Татьяна Лисовенко

почитаю,спасибо за беседу,было интересно

Илья Чикирякин

Я еще и укусить могу ))))

Татьяна Лисовенко

тогда надо щенят лупить) не это не вариант

Илья Чикирякин

Щенят надо воспитывать.. И это как раз и есть единственно правильный вариант

Татьяна Лисовенко

согласна, всё идёт с детства

Илья Чикирякин

Рад что мы достигли консенсуса )))

Татьяна Лисовенко

спасибо за беседу))) вы интересный собеседник, всего хорошего вам

Александр

нет, просто пну под зад

Татьяна Лисовенко

вы радикальный человек,а может проигнорировать,собака лает,караван идёт

Александр

нет, обязательно под зад, иначе следующий раз она подумает что также безнаказанно она может укусить

Татьяна Лисовенко

те кто лает,обычно трусишки,ну если уж потеряет страх,то тогда и пнуть

Александр

грустно что доброту часто принимают за слабость

Татьяна Лисовенко

Я думаю это очень сильные люди,которые могут себя сдержать,я конечно понимаю что иногда с волками жить по волчьи выть))) но это должно быть исключением .особенно восхищаюсь людьми которые знают что по стенке размажут,но сдерживают себя, и им наплевать что о них подумают. Много найдётся что и оценят

Юрий Толстокоров

прикольно, но спорно....

Татьяна Лисовенко

это да))) мужчины отстаивают право,поставить оскорбителя на место , но....

Татьяна Лисовенко

не уверена в правильности , если конечно кто то руки распускает,то да я согласна, нужно постоять за себя, а так))) Собака лает,караван идёт

Юрий Толстокоров

нормальные собаки не лают без дела, а шавок нужно учить....

Татьяна Лисовенко

спасибо за ваше мнение) хорошего вам дня и успехов

Андрей Новожилов

Я иду на собаку в упор.

Андрей Новожилов

Смешно! Зачем кусать?Зачем драться? Достаточно проявить волю! Собака отступит.С человеком сложнее, но решаемо. Я 27 лет ни кого не трогаю,пытаясь не потерять свое лицо!

Татьяна Лисовенко

я вообще никогда не нападаю, и сторонюсь агрессивных,если человек пытается меня достать или оскорбить,прощаюсь навсегда

Андрей Новожилов

И не удается. Иначе бы вопроса не возникло!

Андрей Новожилов

Я и говорю, развернитесь на встречу вопросу! Не обязательно проявлять свою агрессию! Сопротивление к ней, чаще оказывается достаточно.

Татьяна Лисовенко

спасибо)) хорошего вам вечера и удачи

Инна *

Смотря как оскорблчют

Татьяна Лисовенко

любое оскорбление, проигнорировать и не опустится до взаимного,а просто вычеркнуть это быдло из жизни и всё

Любовь Малик (Калестрова)

иногда нужно ответить

Любовь Малик (Калестрова)

тогда фигу в кармане держать

Дмитрий Литвиненко

Сегодня чуть не встал

Татьяна Лисовенко

вы сильный,с эмоциями трудно совладать))) респект ))

Дмитрий Литвиненко

Да это матушке спасибо, научила глупость и грубость в одно ухо пускать, а из второго выкидывать

Татьяна Лисовенко

совет правильный))) но нужна сила воли его применить

ОК
Ольга Кузнецова

Согласна! Так и делаю.

Татьяна Лисовенко

Вы сильный человек))) я иногда срываюсь

Галина Половова

хорошее высказывание

Татьяна Лисовенко

Мне тоже понравилось))) У М.Задорного вычитала

Игорь Миннигалеев

собаку можно прибить

Татьяна Лисовенко

я стараюсь проигнорировать оскорбителя, и вычеркнуть из жизни,и приструнить свои эмоции

Игорь Миннигалеев

ну вообще то и это один из выходов

Татьяна Лисовенко

мужчины большинство радикальны,но есть и исключения,с обеих сторон,радикальные женщины тоже имеются

Татьяна Лисовенко

спасибо за ответ)))) удачи вам

Маргарита Евсеева

это вопрос или совет?

Татьяна Лисовенко

сразу два в одном,вы с этим согласны

Максим Зилаков

вопрос с подвохом)))))

Татьяна Лисовенко

есть немного))) и что думаете

Максим Зилаков

чтоб что то поднять.мы присидаем.упасть на колени.от боли

Татьяна Лисовенко

спасибо))) будем считать вопрос исчерпан

Максим Зилаков

ты сама на все ответила.зачем подвох.мозги не разрушай

Татьяна Лисовенко

жить скучно))) интересно общаться,а на скучный вопрос кто ответит) всё про любовь,смысл жизни, дружбу между М-Ж,тоже приелось, так что развлекаюсь как могу