Антонио Гареев

Моя кошка - тащит в дом пойманых крыс, мышей, воробьев, если завести хорька - он будет тащить в дом пойманых кур?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Она соблюдает отчётность об выполненной работе... Приносит на обмен на Докторскую,в коэффициенте 1 : 5 ...☘️

Света Филичева

Моя тоже и при этом ещё громко мяукает, хвастается, наверно, или предлагает попробовать.

Mila Yuzjalina

Но в городе сложно найти живую курицу, а таскать он будет. Не меняйте домашнее животное

Антонио Гареев

Так я то ни в городе живу...

Mila Yuzjalina

Ой, не поняла

Антонио Гареев

Бывает...

Александр Погребняк

У хорька гнусный характер - он душит всё живое в курятнике, а не ворует только для еды

Игорь

Заведи волка, пусть коров гонит, а то какой навар с мышей, крыс, кур?

Ва
Вася

Хорек не охотится до тех пор пока не почувствует вкус свежей крови

Калиниченко Игорь

заведите , цветного полоза, он будет их съедать не притаскивая))

На
Наталья

не заводи, тебя утаскивать придется у них этот мускус фу фу фу

Антонио Гареев

Добро...

Людмила Варивоцкая

ВАС УГОЩАЕТ . Кошка и хорька осилит,если он заведется..😀

Лидия Борисовна

Кошка делится уловом с хозяином, а хорек-сомневаюсь🤔.

Антонио Гареев

Эт точно...

Антонио Гареев

Взаимно...

Черная Мамба 🇷🇺

он их передушит на месте пребывания кур, в дом не понесет)

Татьяна

не будет..он же не кошка..сам все съест, не угостит...

Татьяна Кулешова

Мой не таскает. Только мебель портит и пакостит

Татьяна

Если тащит домой ,показывает какой он кормилец

Нина Щербакова

попробуйте у меня у соседей собака тоскала кур

Влад Арисов

У меня в деревне кот жил так он зайцев таскал)

Елена Прохорова

Нет, хорь не принесёт еды хозяину..................

Владимир Олейник

Просто заведи мысли, они внесут в твою жизнь, хоть какое то понимание данной сути.

Наталья Сергийченко

ни одной не принесёт,он игоист всё для него

Света Сила

Всё в дом!В случае чего они Вас прокормят)

Ольга Бельш

ХОРОШО БЫ.ДОСТАТОК В СЕМЬЕ ПОДРОС БЫ