Елена Бафоева

Есть люди которые любят доказывать свою провату аж до усера, бьют себя в грудь что на все спосбны и чуть ли горы не свернут. А как доходит до дела прячут голову в песок.

Ответы
Ю)
Юллона ))))

Не поняла в чем вопрос конечно? но да согласна такие есть....поэтому нужно надеяться только на себя и на свои силы, по другому не выжить..

Сергей

это люди-страусы. есть и другие разновидности: люди-мыши прячуться в норы, а люди-птицы сразу откладывают яйца в песок. вам кто ближе?

Дмитрий Максимов

Так вот откуда страусы взяли свою вредную привычку!!!!

Анюта Никитина

🙂 хе) вопроса не наблюдаю) а с утверждением согласна)

Валентина Журавлева

да есть и что из этого надейся только на себя

Валерий Колченко

есть они доказывают свою проватность

Асажж Вентресс

людей любят такими, какие они есть

Руслан M.o.r.p.h

полно . и в основной массе они уже

Валентина Завьялова

а есть и "человек в футляре".....

Геннадий Орлов

недаром их зовут страусами

Mortel Defer

опять эти мотоциклисты

Nurgul Sydykova

Да и таких большинство

Аделя Тарантова

...и таких очень много!!