Де
Дед'уктор

Так здорово: пишешь комментарий на 10 строк; перед отправкой, все проверяешь, с собою соглашаешься - и нажимаешь "Пропустить", вместо "Отправить". ...Зачем писал?..*))

Ответы
Анжела Щеснович

Сначала чувства и эмоции....пишешь...пишешь....а потом срабатывает мозг....и вот она заветная кнопка пропустить....тут главное опередить мозг....иначе многое останется невысказанным :)))

Вся Жизнь Как Трюк

Озадачил... я тож так делаю. Наверно потому, что несмотря на то, что сам с собой ты согласен, все таки боишься, что другие не соглашатся с твоим мнением и будут осуждать!

T А

думаешь: как же я всё так хорошо придумал, все наверняка оценят мой комментарий.
а прочитав, понимаешь, какой ты даун и не решаешься показать свои бредни другим

Игорь Сеитов

Я пропускаю только ответы типа "ХЗ", "не знаю", (зачем отвечал вообще?), всякие нетекстовые символы. Остальные ответы я всегда комментирую.

Ал
Алёна

А, ещё пишешь-пишешь, и вдруг время заканчивается; а ещё нажмёшь "Пропустить", а потом ответ оригинальный приходит в голову, так обидно. )))

Алина Котлярова

Оооо даа часто бывает) или когда пишешь подруге какую нибудь историю и вот отправлять оп, а там всё на английском))зачем писала?

Михаил Карпов

А это как китайское искусство письма иероглифов струей воды на горячем асфальте.... Вы то знаете, что комментарий был хорош.... 😉

Татьяна Казакова

Я пропускаю только вопросы темы которых для меня неприемлемы в публичном обсуждении или не приятны вообще.

Тося Столярова

Ещё веселее, когда отправляешь, а потом оказывается, что ответ ушел не на тот вопрос, на который ты отвечал

Тата Светлановна

Сам спрашиваю, сам отвечаю, сам себе объясняю в чём не прав. Приятно пообщаться с умным человеком. ))))))

Хорошо Отдыхаем!

Я предпочитаю жить и действовать по принципу белая полоса и черная полоса. Так интереснее. Согласны?

*людмила*

все очень просто, сверху на рабочей панели есть стрелка вернуть назад, возвращаете и отправляете!

Марина Габель

ну наверное написал не то что хотел , или пока писал вопрос показался не достаточно интересным

Оксана Билибина

Комментарии на 10 строк не пишу, отправляю, не пропускаю, а потом только с собой не соглашаюсь.

!!! Настя* !!!

ахаххаха,тоже сааааааааааамое!!строчишь еще такими заумными словами и тд,и тут..ахха,ппц)

С=
Светлана ===

ничего)) говорят даже письма можно писать и не отправлять)) но легче все равно становится

Оксана Щеголева

Закон подлости , если это случайность, а если это сделано намеренно, то не знаю

Ирина Живая

Ваша интуиция Вас бережёт. А то ведь так можно и могилу себе языком выкапать!

М6
Маркиза 666

Пишешь, пишешь, поднимаешь глаза на монитор, а там всё английскими буквами.)))

Игорь Мельник

Бывает. Невнимательность. Хотя и вмешательство своего "Я" исключать нельзя.