Milaya Snezhinka

Как бы Вы поступили:Парень с девушкой встречаются, счастливые,даже подумывают о свадьбе,его родители принимают ее за родную дочь,а ее запрещают им даже говорить,не то что видеться.ps у них наст.любовь

Ответы
Тастемир Рахимов

Не знаю даже. Мы, то есть я и моя будущая жена, написали письмо домой и пригласили их на нашу свадьбу. Потому что побоялись напрямую сказать, а намеки родители как-бы " не поняли и не поддержали". Мы были студентами. А что студенты. Шапку на круг и собрали на студенческую свадьбу, Посуду собрали, постель, и мы зажили семьей. То есть после свадьбы.А родители приехали, простили нашу "глупость". И теща у меня- как вторая мать, всю жизнь вспоминаю ее с сыновьей благодарностью. Может все таки уломаете непослушных родителей? А? Кто весел, тот смеется. Кто хочет, тот добьется.Кто ищет, тот всегда найдет. Главное -не унывать.

Milaya Snezhinka

Большое спасибо!

Алина R

ПОЖЕНИЦЦО надо. плевать, что родители потом окажутся правы. Не обращать на это внимание. А вдруг они все же ошибаются? Проверите, через 10-15 лет поймете, что мама была права, но поздно уже, дети и совместное имущество нажито... И будете дочу замуж выпихивать со словами "ну я уж знаю как надо..."
Но может быть, у нее родители просто темные дураки, которые хотят дочь выдать за хорошие деньги, и срубить бабла. Так пусть обломаются!!! Вердикт: замуж ! и СРОЧНО!!!

N.tale

Жить и встречаться дальше, а там видно будет, если всё нормально в отношениях, то можно думать и о свадьбе...Со временем и отношение родителей может измениться, а если нет, то встать на ноги и жить своей жизнью, а потом и своей семьёй...

Ол
Оля

ну и смысл???такая же ситуация рядом.знаете как они выкрутились??она забеременела специально.в июне была свадьба а в ноябре эти двое станут счастливыми родителями маленького мальчишки

Victor Wanderer

Родители тоже бывает ошибаются. Но, к сожалению, гораздо реже детей. Попробуйте трезво понять их мотивацию. Я, например, сыну не препятствовал. Не мне ведь жить с его невесткой

Ксения Галенко

если они действительно любят друг друга, то не станут прислушиваться к другому мнению, просто нужно идти по велению сердца. и поговорить с родителями стоит по душам..

??
?? ?????????

Если правда любят друг друга не посмотрят на родителей. Родители рано или поздно все равно примут этот брак, когда внуки пойдут

Елена Легкоконец

Значит это ненастоящая,родители-это обереги,раньше без их благословения ни о какой женитьбе не могло быть и речи,

Людмила Боброва

Родители могут сыграть пагубную роль в их отношениях, не сейчас, так позже. Сами должны бороться за свое счастье.

Профессионально Сантех.работы

Родителям нужно смириться,и не вмешиваться в жизнь молодых. А молодым встречаться и не забывать родителей!

Степанид Иваныч

Это мой случай. Я сдался и теперь оч жалею. Не повтори этой ошибки ! БЕЙСЯ ДО КОНЦА ! НЕ ОТПУСКАЙ ЕЁ !

Milaya Snezhinka

спасибо!

Степанид Иваныч

да вот

Svetlada Bereginya

Уточните, Milaya Snezhinka, Вам нужен ответ, как бы поступили молодые или их родители в такой ситуации?

Milaya Snezhinka

молодые

Svetlada Bereginya

Только договариваться. Упорно, настойчиво и деликатно! Может быть подключить лояльных родителей парня. Пусть обрисуют перспективу, что молодым будет жить хорошо вместе! Вода камень точит! )))))

Milaya Snezhinka

спасибо!

Gr
Greenhamper

Мда... мне кажется мне бы было все равно кто и что говорит, есть своя голова на плечах) так что)

Алекс Спивак

не исключено. На их чувства родители не влияют. Но, при слабости, могут влиять на решения

Олег Светачев

интересно а кто же я в этой истории?

Milaya Snezhinka

со стороны парня или девушки...

Каришка Кангашуева

Общалась бы с ним дальше. Родители бы со временем поняли меня, и поддержали бы мой выбор)

Анатолий Ромалис

А разве не очевидно?
Послать родителей невесты, женится и жить долго и счастливо!

Гребенщиков Александр

Ниче не понял. Когда зять просил руки дочери, я был счастлив!

Татьяна Шуракова

Жить и решать молодым. Родители не смогут за своего ребенка жизнь прожить.

Асия Низаева

Бывает, сама прошла через это.

Роман

я так понял речь о тебе) если живете самостоятельно, то какие проблемы то?)

Инна Спица

Если девушка совершеннолетняя и слушает что скажут родители, то она просто не доросла до взрослой жизни

Ал
Алексей

видать парень тот еще быдлан, родители больше пожили и лучше разбираются.

Olga Donna

пусть не слушает девушка родителей. а ошибётся если то будет лишь её вина