Александр Жук

чем большем пью натуральный сок,тем больше кажется что,одна химия,согласны?

Ответы
Irina Nazarenko

Тут все от тары в которой этот сок покупаете зависит. Чем больше тара, тем больше химии.

Роман

Натуральный сок сейчас обзывают свежим фрешом. То,что в коробках поже на химию.

Валентина Дебкова

увы, организм привык потреблять химию, а все натуральное кажется почти отравой

Дмитрий Змиев

да,поменяйте производителя,на некоторое время это чувство пройдет.

Игорь Боровской

Фрукты и овощи надо есть, а не пить, Согласны?

Александр Чепкасов

Брось надувную перейди к настоящим.

Упоротый Лис

купи, справочник, по, пунктуации.

Александр Журик

Натуральный который сам отжал.

Плесский Сергей

правда а сейчас везде химия

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а стаканы чем моете

Александр Жук

да чая та нету нормального,подскажи хороший

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

100 грамм русской водки заменяют час медитации, а после поллитры открываются все чакры и третий глаз начинает видеть в каждой женщине красавицу.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

За чашкой чая даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за бутылкой водки - они превращаются в действия!...))