Василиса Евгеньевна

Девочки,а давайте и мы как мужчины!)) Пришел с работы он а есть нету! А вы вся в нэте в танчики рубитесь))) Он спрашивает,что а почему ты дорогая есть не приготовила? Что ответите?))

Ответы
Сергей

а холодильник дома у тебя для чего рубись на здоровье в свои танчики

Александр Ли Краснов

Ещё чего??? Это нехорошая мысль! Бунт на корабле?!! Всех на реи!!! 😆

Майя Петрова

Полевую кухню враги разбомбили, блин! Ешь сухпаек- крупу и сухари.

Le
Lego

Давай сразу к маме переезжай обратно. Иначе зачем вас держать...

Шепот

видишь боевые действия у меня?)))))))))))))))

Асмадей

в танках есть запас ,его и хавай)))))

Мо
Монах

с кем вы живёте? какие нах танчики.

Се
Серж!!!!

а шишу тебе тебе надо ты и готовь --

Михаил Кравченко

Давай в танчики на ужин зарубимся

Valentina Kukhmister

Ща милый,добью ормаду и на кухню

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я сам себе готовлю. Не проблема.

Владимир Титов

Спрошу, а что такое танчики? )))

Владимир Титов

мир рехнулся...

Василиса Евгеньевна

))ты что?!! щас загремишь в ЧС)) знаешь как народ такое любит))

Владимир Титов

Я люблю другое. Сегодня вот немного задержался за компом, решил фильм посмотреть

Василиса Евгеньевна

я тоже люблю другое но мы в меньшенстве))

Михаил Буданов

Я и сам умею готовить.🙂

Сергей Сергей Журавов

за такую зарплату сам вари

Евгений Зимин

пол европы освободила