Экскаваторный Завод

Хорошо, что однолюбы могут сделать несчастными лишь одного человека.

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Чем хорош однолюб? Тем, что может сделать несчастной только одну женщину? ... Да ну их зануд! Ни себе ни людям... Только статистику в стране портят!

Владимир Титов

Однолюб и однолюбка будут счастливы, любя друг друга... пока живы. Когда один умрет, другой станет несчастным, да так. Однако...

Динарочка Хасенова

мне кажется однолюбы они не делают несчастными людей,просто они любят искренне и очень сильно только одного человека...

Ека Мия

Чойта? они в данный момент ощасливили одного... расстались, потом другого ощасливили.... и так до бесконечности

Просто Вишенка

Когда бы всё начать сначала - Я б снова выбрала тебя...Какое это всё же счастье - опять тебе испортить жизнь))))

Экскаваторный Завод

была мысль

Просто Вишенка

ну так допишите)))

Экскаваторный Завод

.......и не козла (как ты сказала), а удалого молодца

Просто Вишенка

заметьте..я вообще молчала...)))

Экскаваторный Завод

но мне корова промычала

Маргарита Малец

неееее... мы умудряемся любить одного... а вот этот один почему-то постоянно оказывается другим...

Дмитрий Крюков

А почему несчастным? Деды 77 лет вместе прожили,родители почти 60. Позавидовать можно..

Экскаваторный Завод

повезло

Лариса Куренко-Муравьёва

вообщето счастье не зависит от человека...тем более его дать.

Гюрза ***

было бы лучше если их было больше!а вообще им самим трудно!

Олюська Ольчик

Это как посмотреть!!! Моногамный -плохо, полигамный тоже!

Петруха Петрович

А этот один может сделать несчастными кучу народу)

Александр Наумчик

Несчастным нестоит делать даже одного человека

Светлана Svetlana

А МОЖЕТ НАОБОРОТ...НЕ НЕСЧАСТНЫМ, А СЧАСТЛИВЫМ...

Le
Lee-Стричк@

плохо - что и счастливым только одного

Аленушка Хорошилова

Я не встречала таких, поэтому не знаю.

Дмитрий

так вам верность нужна или свобода?

Людмила Ярец

почему одного? как минимум двоих

Margarita Vakurova

ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕСЧАСТНЫМ?

Severbob Severbob

хорошо несчастному дать оружие

Сер* Арутюнов

Однолюбы, нелюбя тоже могут!...