Vi
Viki

Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз и пельмени?

Ответы
Ali Agasiyev

нет, если мужик не способен любить женщину,он не может любить Родину, партию, профсоюз и пельмени,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Vi
Viki

И вам Али- большое спасибо за комплимент)

Ali Agasiyev

😉🍐🍇🍏спасибо вам тоже

Vi
Viki

💋

Ali Agasiyev

спасибо

Ге
Гебурашка

когда женщина не дает мужчине себя любить, но требует этого от него, мужчина начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз и пельмени

Vi
Viki

Или другую женщину, но это другое)

Ге
Гебурашка

это не другое-это вне списка!

Дмитрий Михайлов

Партию да профсоюз... вопрос словно из СССР до наших времён дошёл. На первом месте у мужчины обязательства, а уж потом эта ваша любофф

Vi
Viki

Могу вспомнить еврейку Эсфирь. Из за неё было вырезано 75 тысяч персов за одну ночь.

Дмитрий Михайлов

Примеры единичные, а у нас обобщают, что "все"... особенно любят приводить в пример Трою, которая пока что никак не доказана... Гомер был тот ещё сказочник и любил привирать по фактике

Vi
Viki

А вам множественные нужны?

Дмитрий Михайлов

А мне и не надо... Ни примеров, ни войн...

Vi
Viki

Ну и хорошо)))

♚•★•♚

почему не способен любить? может у него нет любимой и подходящей женщины. А то все женщины не ахти там)

Vi
Viki

Ну это домыслы уже)))

♚•★•♚

😌

Милош Йованович

У каждого свои способности....Настоящая любовь это редкость,а все остальное фантазии на тему любви.

Vi
Viki

А как у тебя с Настоящей?

Милош Йованович

Прекрасно,но непродолжительно и крайне редко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vi
Viki

Это все так печально. А хочется пребывать в этом чувстве вечно...

Милош Йованович

Так не бывает.И не надо..Это временное умопомрачение,а есть реальная жизнь.

Vi
Viki

А совмещать?

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Vi
Viki

Вас совращает кто то?

А. П.

При чём тут я вообще? Вот что за жлобская манера переходить на личности...

Vi
Viki

Ну вы ж написали, что Попали на форум... и так далее . Откуда вы сделали такой вывод?

А. П.

И что с того? Где вы в моём комментарии увидели личные местоимения, что позволяете себе этак хамски проецировать на меня свои домыслы? Или вы кроме как про совращения, и об чём другом писать не можете?

Vi
Viki

Прощайте.

Сергій

Вот с пельменями вы не правы, ну что тут плохого, если мужик налепит на ужин пельменей?

Vi
Viki

Ничего плохого нет)

Сергій

А остальное да

Vi
Viki

:))))

Tony † Ae 😈

Модно быть универсальным в своей любви ко всему этому и при этом любить женщин)

Vi
Viki

Ну раз так, то конечно)))

Tony † Ae 😈

Можно*

Vi
Viki

Люблю универсалов

Tony † Ae 😈

Тогда желаю встречать вам их чаще

Vi
Viki

Спасибо)

Газинур

И вареники.пока в магазине это все есть. Холостяку постоянная женщина не нужна

Vi
Viki

Все ясно)))

Газинур

😊

Анатолий Иванов

Мы больше любим Родину и женщину! А изменить женщине,что изменить Родине!

Анатолий Иванов

Аккуратнее нужно.Я таким ,как вы не буду,а вот вы_точно будете.Имею ввиду возраст.

Vi
Viki

А я не в претензии, но мне в 70 лет вряд ли чувств захочется

Анатолий Иванов

А вы доживите-там будет видно!💐

Vi
Viki

Хорошо)))

Ярослав Ропецкий

а если у него душа широкая а женшина маленькая вот место и остается🌹

Ярослав Ропецкий

а еще приятно и полезно😊🌹🌹🌹

Vi
Viki

Чем полезно?

Ярослав Ропецкий

когда приятно - эндорфины вырабатываются а это полезно ,в общем надо всем делать приятно друг другу🌹🌹🌹

Vi
Viki

Это с научной точки зрения так и есть)))😘

Евгений Самсонов

Вот уж точно Вы подметили.а они создали "Единую Россию"(партию)

Vi
Viki

Ага, они такие((

Альберта Камейко

Да..у нас 14 день влюбленных..а в других психически больных)

Vi
Viki

Да?

Альберта Камейко

Германия например

Vi
Viki

У нас тоже)))

Альберта Камейко

У вас это где

Vi
Viki

В Германии

Альберта Камейко

Вот а у нас в этот день дарят таким подарки)

Владимир Вольский

Когда женщина считает что ее использовали то пошли вы -----

+++ Я Всегда С Вами +++

.... ну хоть за что-то дайте ему ухватиться, хоть руками.

Vi
Viki

Ну только если за соломинку

Димка Спиваков

Вообще не полный список))) Футбол, рыбалка, танки и т. д.

Леонид Фомин

Теперь понятно почему наш президент развелся с женой

Vi
Viki

Точно)))

Таяна

Ну или другую женщину, надеясь, что проблема не в нем

Vi
Viki

Тут если не способен одну, то и другую тоже будет не способен)))

Таяна

Думаете кто-то из мужчин себе признается, что что не способен(даже если и любить)? Нет! Никогда. Они будут бегать по другим, не подозревая что проблема не в женщине, а в нем самом.

Vi
Viki

А если не стоИт уже , по ком он бегать будет?

Таяна

Кто поднимет.

Vi
Viki

Навряд ли, у импотента

Елена Бажан

Ещё охоту, рыбалку, водку и каких попало женщин :))

Vi
Viki

Он же уже не способен женщин любить)

Елена Бажан

Ааааа.... я-то о другом 😞 Ведь физическая способность далеко не показатель душевной любви. ...

Vi
Viki

Понятно

Master Roma Mamedov

Найдите мужчину,он обязательно будет любить Вас!

Vi
Viki

Есть