Ва
Васи*Лиса

Люблю шоколад, но постоянно измазюрюсь. Получается, что у всех все в ажуре, а у меня в шоколаде?

Ответы
Светлана Виноградова

мне мама приносила с работы огромные плитки шоколада,размером с мой ноутбук и 5 см толщиной.и мы,ребятня играли в негров,.разогревали его и мазали мордашки.тоже было всё в шоколаде в прямом и переносном смысле!спасибо мамуле за это и не только!

Ва
Васи*Лиса

А вкусный какой....сейчас такой бы

Светлана Виноградова

да,что вкусно -то вкусно

O X A N A

У меня такое с краской или побелкой)))) Я - вся белая! Даже если раму оконную крашу, умудряюсь, волосы покрасить.... Так что - Ваш вариант просто шикарный!🙂

O X A N A

🍹 🍸

Ва
Васи*Лиса

Прекрасного общения!

O X A N A

Приятного вечера!😉

Звягинцев Егор

Встретились два старых знакомых, на вопрос, как у тебя дела один отвечает, у меня всё в шоколаде, а у тебя, у меня так же, но ингредиенты другие.

Зинъ Черн

Впервые "Вся в шоколаде!" слышал в юности от юной мамочки, развернувшей свою плачущую дочурку, до сих так и воспринимаю это выражение

Ва
Васи*Лиса

Детская радость😂

Алексей Пигулевский

Ой, тут анекдот вспомнил детский, но дико неприличный, хоть и примитивный, про ажур и абажур... Не расскажу! ))))

Ва
Васи*Лиса

Хорошо😂

Альфахомяк

Девушка,шоколад кушают ртом,а не лицом.Рот кстати находится в районе лица,вы близки к успеху.

Ва
Васи*Лиса

Да?А в каком именно месте?

Альфахомяк

В месте где вы улыбаетесь.

Ва
Васи*Лиса

Аааа😂😂😂

Bahytzhan Amandykov

Конечно все будет в ажуре по фотографии на всю голову и всю, такую прекрасную грудь

Дмитрий Касик

Получается так...Переходите на мороженое..Поделитесь,-как с ним получится..

Ва
Васи*Лиса

Я его делаю превосходно. И люблю

Дмитрий Касик

Шоколад? А мы его покупаем, с изюмом..Права народная мудрость,-кто любит сладкое,-тот счастливый:))

Васильев Игорь

Доверь дураку стеклянный хуй, он не только его разобьет,но ируки порежет

Ва
Васи*Лиса

Других версий нет?

Александр Плохотнюков

Когда кушаешь с удовольствием, обязательно извазюкаешься, зато в кайф!

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Павел Пахин

Ты синдромом Дауна больна 😢 шоколадкой в рот попасть не можешь 😁

Ва
Васи*Лиса

Он у меня везде. Синдром не верен. Думай!

Михаил Аврех

и в результате- сладкая женщина!!!!!!!!!!!!!!!👍 ✌️ 🙂 😍 🌹

Александр

Дак это же здорово!!!!!! А что тебя замазурьку некому облизать?????

Ва
Васи*Лиса

Обьелся мой ужо😂😂😂

Александр

Сочувствую

Александр

Сочувствую

Александр

:)))

Мister N

Я тож постоянно как и в детстве пальцы облизываю после него))

Алексей Силвер

представляю сколько желающих облизнуть сейчас набежит

Леха **************>>¶

пробовали топленый шоколад как любовь по телу ?))

Ва
Васи*Лиса

Это личное

Игорь Иванов

в двойне в шоколаде. не каждому дано. береги дар.

Неизвестно Неизвестно

У всех получается порядок, а у тебя бардак🤔

Yury Don

В каком месте смотря..., вся в шоколаде так вся....