Саня

С 30го октября отдыхаем... можно подумать что то изменится. Опять народ подумает что можно по гостям и друзьям катать. Как бы хуже не было

Ответы
Старый Волчара

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
)))

Саня

Песенка старая, но до сих пор актуальная

Эдя Пск

Тыже не доктор! Вот и не забиваё себе голову хренью и народом. И хрень и народ свободны в свободной стране.

Романа

Количество билетов, купленных на авиарейсы, выросло на 49%. Эти данные на день, когда объявили о каникулах.

Саня

Я в шоке

Екатерина Емелина

Наше "бедное" население снова рванет отдыхать за границу, еще чего-нибудь привезут...

Ир
Ирина

У вас каникулы типа карантин? А гулять везде можно? Магазины? Кафе?

Саня

Магазы сетевые по типу трц по коду, сельпо код не нужен

Ир
Ирина

Та же байда что и у нас. В кафе тоже по ковидлопаспорту?

Саня

Да

Ир
Ирина

А в кафе кто работает? Все уколотые? У нас с 15 числа отстранение.

Евгений

Так и будет , тупорылых переубеждает только предсмертный выдох.

Саня

В прошлом году была изоляция в апреле. Сразу после неё у нас на работе один умер от ковида, второй в реанимацию попал, сейчас ном. Ровно год назад я в больнице лежал с этим же. Вот 100% опять начнётся сезон шашлыков в начале ноября

Евгений

У кого нет мозгов , помочь не чем.

Анжела Искакова

Хуже уже не будет,Меня! Надо быть оптимистом!))🙃

Марго Беккер

А не будут в эти дни *Распылять заразу*!😂😂😂

Krol ^_^

Я как сидеоа дома так и сижу...не изменится🤔

Лина

отдыхает 6%, для 94 % ничего не именяется

Alla Lala

так все отдыхают в мире.. Хэллоуин же..

Денис

О! ☝🏻

Галина Осташко

Люди должны сами головой думать

Иса Джи

Худшее худшему, лучшее лучшему

С. Нежная

У нас уже сборища устраивают

Саня

Не удивлён

С. Нежная

Люди - мазохисты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Степень отупления народа 90%

Тот Самый

Уже в Крыму мест нет😆😆

Th
Theodore

Как бы чего не вышло...

Ян
Яна

Еще один на зарплате.

Надежда Борисова

Власти сие не думают

Надежда Из Сибири.

А так и будет...уже тур.путёвки все разобрали...приедут, посадять на самоизоляцию

Анатолий Иванов

Власти просто замечательные...А замечательные тем,что пенсионный возраст добавили,а число рабочих дней сокращают. Как буто у нас кризис перепроизводства! В общем...хрен что!

Надежда Из Сибири.

Ну устали ОНИ работать на благо народа, вот и решили отдохнуть

Анатолий Иванов

Да уж... пашут,как рабы на галерах!🌷

Надежда Из Сибири.

Эт точно...уморились...а потом приедут и какой-нибудь Закон придумают

Анатолий Иванов

Ну,на это у них,прям,руки золотые!

Татьяна С.

И по заграницам..