Rashid Hodjakuliyew

Каких девушек любить,с красивой внешностью или с красивым характером?

Ответы
Просто Анита

она должна быть опрятная и одета прилично. а характер если повезет красивый будет супер. а вообще людей идеальных нету и если ты от нее безума тебе будет наплевать на характер

Нина Афанасьева

все должно быть поровну если девушка красивая но у нее скверный характер...ее и не полюбишь...приятная внешность в сочетании с приветливостью вот залог успеха.)

Алексей Богданов

с красивым характером. девушка как авто тюнинговать кузов ты всегда сможешь а вот "движок" только за бешеные деньги и нервы

Миша Чернов

это некорректное сравнение- ты ж не можешь выбрать СРАЗУ красивый характер! все равно ведёшся на красоту

Странная Тетка

Блин, да ни за что любят. Просто так, потому что человек есть. А то, что ты говоришь, это заморочки

Светлана

когда влюбишься, не будешь задавать вопросов, все в ней будет красиво и характер и внешность

Евгения Лебедева

Естественно с отличным характером! Не всегда под красивой оберткой вкусная конфета! )

Марина Маловичко

Хороший характер и красота не помешают,а кого любить сердце скажет,тебя не спрашивая

Sabina

С красивым характером.Потому что красота изменяется,а характер остаётся до смерти.

Екатерина

Внешность изменчива, а характер, обычно, нет. И, слушайте сердце - оно подскажет)

Екатерина

Не за что)

Асемгуль Тюлебаева

с красивым характером, а Лучше и с красивой внешностью и с красивым характером

Оливка

которая эмоционально к тебе подходит и которая тебя уважает,а не использует

Анастасия Моисеенко

внешность со временем увядает,даже самая красивая.делайте выводы для себя)

МАРИЯ ГОНЦА

Думаю,что внутренний мир -важнее,внешней,порой,искусственной-оболочки-то!

Снежана Владимировна

Внешность как правило имеет свойство меняться,а вот характер нет.... 😊

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую девушку выберешь? красивую но не верную или верную но не красивую!

Айгуль Амреева

Если человек красив внутри он красив и снаружи .слушай свое сердце

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С характером красивым. Будите её любить и она преобразится. 😉

Северина Иванова

красота вещь временная, так что лучше выбрать красоту душевную

Gabriel Laz

s krasivoy vneshnostyu mozhet byt i sterva.xarakter samoe glavnoe :))ona ne dolzhna travit mozgi ....