Татьяна Сентюрева

Как ВЫ спасаетесь от жары? (без кондиционера)

Ответы
Василий Сычёв

Тяжело переношу . особенно .когда отдыхаю у себя в квартире и нагретый воздух наполняет комнаты через широко распахнутые окна .. Так что когда прихожу с работы.. А она у меня на открытом воздухе , под палящими лучами солнца , первым делом закрываю окна и включаю сплит-систему . Достаю из холодильника что нибудь прохладительное усаживаюсь перед TV и медленно ..медленно ...остываю ))

Татьяна Сентюрева

дорого наверное

Василий Сычёв

Всё зависит от мощности . и от фирмы.. Корейские очень сильно подорожали . Китайские более доступны.. Скажем так от 10 000 р и до ....дорого

Татьяна Сентюрева

спасибо,меня пока выручает небольшой пульвелизатор,везде с ним хожу

Василий Сычёв

Всех благ . Здоровья Вам ..

Alexej Gusev

Душ, ванна, озеро, море, река, мороженое, влажная простыня на окно, сквозняк, вентилятор, охлаждённые жидкость и пища, лёгкая натуральная одежда и обувь, тень, короткая стрижка, неинтенсивная работа.

Артур Недбайло

Появилось в магазинах много недорогой холодной газированной воды - Моршинская Оболоньска и Харьковская № 1 и № 2 Много пьём и протираем холодной водой шею и затылок !

Татьяна Сентюрева

газ же вредно

Артур Недбайло

Да кто его знает наверняка !!! Сейчас ВСЁ вредно !! Но сильно газированная вода лучше утоляет жажду чем простая вода из родника как Харьковская №1 и №2 ! И такая в продаже есть.

Олег Розов

раньше, когда был моложе, жары не чувствовал, а ночью спал либо в мокрой футболке, либо под мокрой простынёй. Теперь днём не выхожу на улицу и работает кондиционер.

Лисовский Николай Васильевич

Сегодня у нас +28. Солнце в окна у меня заходит уже после 17-00 и в квартире не жарко. Завтра и послезавтра такая же температура. а с понедельника пойдет вниз

Татьяна Сентюрева

а в Иванове всю неделю 30+ и за 30+,как жить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Медленно сдыхаю... Пью много воды, но не холодной, бутылочка-пырскалка, грамм на 30, опырскиваюсь водой, могу волосы намочить, хожу в легких сарафанах

Татьяна Сентюрева

а Вы где? Я в Иваноае

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы в Чернигове

Татьяна Сентюрева

у меня плохо с географией,это юг?Какой город рядом,я рядом с Москвой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это Север Украины. Мы повторяем погоду Москвы через несколько дней.

Татьяна Сентюрева

понятно

Александр

Горячий душ перед выходом на улицу.Зелёный чай в термосе и много воды внутрь...

Александр

Ну если уж жара не в терпеж- спать на пол и укрываешься влажной простыню!!!

Александр

Помогает очень!!!!

Татьяна Сентюрева

жестко ведь

Александр

Никак нет,онаж не мокрая а вогкая,засыпаешь хорошо,а потом все пофиг...

.... Реус

Я наслаждаюсь жарой. Да у нас жары и нет. Жара - это от 35 градусов где-то...

Мирослав Бороздин

у нас первый день температура плюс 25...пока ещё можно посидеть в тени...

Ва
Валерий

холодной водой обливаюсь.резко надо.ведро с водой опрокинуть на себя

Галина Чаплинская Против Войны

Занавешиваю окна. Принимаю душ. И, как в старой рекламе - пью и писаю..

Виктор Николаев

Я родился там, где не жарко, а очень жарко. 45 в тени это летом норма.

Aleksander Jakovlev

Старый дом из плитняка,стены по 80 см долго держат прохладу )))

Александр Емельянов - Женат

...у м еня - подвал.....есть...прохладный....там и - обедаем..!!

As
Asen

..блин..где ее взять..все лето пасмурное и холодное..

Татьяна Сентюрева

увы увы увы

As
Asen

😗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Легко переношу жару) можно душ,бассей ,водоемы...

Ирина Карпова

сижу около открытого балкона смотрю телевизор

Татьяна Сентюрева

так не дует же вообще

Ирина Карпова

а мне не надо чтоб дуло- может продуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никакой жары. Кондиционер не включаю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В Москве и нет жары? Ничесе, все нам заслали?

Татьяна Сентюрева

вот-вот

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас на градуснике 30... Но нет ЖАРЫ)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Влажности у вас нет, а у нас и +25 уже капец