Владимир Златоуст

Как уберечь душу от ножей предательства!?

Ответы · страница 10
Андрей Новиков

Не забывай о такой возможности. Правда это очень жизнь отравляет.

Инна Козлова

никак!можно только изменить отношение к ситуации....но это тяжело!

Ярослава

Научиться духовно оберегать душу и знать, что им все боком пойдет

Almira Abulkasimova

Разве можно уберечь душу,она всегда болит,когда ей делают больно.

Olga Zirinski

Это сложно сделать. Не доверяйте никому и не будет предательства.

Иола Константинова

Наверное учиться быть разборчивее в людях. Хороших стало меньше.

Кочетков Сергей

Думаю, что количество хороших людей осталось без изменения, это плохие активизировались...

Наталья Жерновая

душа не входная дверь и открывать ее перед каждым необязательно!

Надежда Киенко

К великому сожаленью, это невозможно. Тогда просто е нужно жить...

Влад

очень просто, не доверяй ВООБЩЕ ни кому и все будет под контролем

Анастасия Куколкина

Доверяйте только маме!;) и душа будет в покое и радости прибывать)

Дарья М

не любить, не верить, не делиться, не надеяться, делать все самому

Елена Векшина

Я отношусь к людям снисходительно, понимаю что они несовершенны

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Много людей верят и обманывают друг друга. Лучше не верить и всё.

Татьяна Иванова

да никак от этого не убережёшься.Другой вопрос как реагировать

Ольга Кошман

Нужно уметь не привязываться к людям и тогда будет все отлично)

Наталья Балабанова

держать рот на замке, меньше знают, меньше шансов вас предать )))

Елена Дикун

отведав вкус предательства однажды, никто не выпьет яда дважды

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Кто свою душу не предал, тот её уберёг от любого предательства.

Чужую душу уберечь от предательских ножей - сложнее.

Alma Ahtaeva

надеть на душу кольчугу хотя тоже не вариант, явно зачерствеет

Елена Никитина

Выстроить железобетонный заборчик и за него никого не пускать