Владимир Златоуст

Как уберечь душу от ножей предательства!?

Ответы · страница 4
Майя Султанова

Да,никак,всему своё время,и ножи предательства,имеют своё назначение,значит это уроки,или опыт...впрочем,все в пользу.

Кенжебек Калмуратов

вы не должны принимать все близко к сердцу каждый делает свой выбор отпустите ее. она ведь не знает что вы мучаетесь

Во&чик

Думаю,в этой жизни, мало от чего можно уберечься. Как вариант, нужно хотя-бы морально быть готовым к неприятностям.

Зоя Калиева

Пройдут года поймет любой и это не изменится ,чем больше жертвуешь собой ,тем это меньше ценится .Берегите себя !!!.

Марина Макова

Надо знать, что сие существует и не раскрывать свою душу на распашку перед каждым...подвергай анализу всё и всех...

Светлана Макарова

Относиться ко всему философски.. .приняв "человека" в принципе какой он есть, со всеми его дурными наклонностями.

Максим Коротя

Не бойтесь предательства. Иногда это просто смена интересов. Это надо подразумевать с самого начала отношений.

Андрей Катя Чеботарь

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно – о том, как стать нужным человеком.

Владимир Златоуст

Смотрядля кого и смотря на какое время и для чего!!!

Валентина Гурина

если тебе предназначено испытать это чувство - прими, обдумай , сделай вывод и сам никогда и никого не предавай

Лариса М

МОжет, нужно стараться лучше разбираться в людях???Но, говорят, что любовь закрывает глаза на очевидные вещи...

Макс Кушниров

не воспринимай всё близко к сердцу не доверяй ни кому а только себе не будь простушкой и всё наладиться

Лариса М

А как же жить, не доверяя людям?)

Наверное к сожалению никак... бывает так что самые близкие люди от которых не ожидаешь ничего плохого придает

Margarita Vakurova

ЕСЛИ СУЖДЕНО, ОНО ВСЁ РАВНО СЛУЧИТСЯ, ПРОСТО ТОГО КТО СОВЕРШИЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАДО ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Ирина Ириночка

Да никак вы ее не убережете. Даже самые близкие могут так предать, что долго потом восстанавливаться будешь.

Ирина Ириночка

Причем посильнее, чем незнакомые.

Владимир Златоуст

Сталкивался, при чем в очень не хорошей ситуации...

Ирина Ириночка

И как? Вернули свою душу в равновесие?

Ирина Ириночка

Тогда вам повезло, что рядом с вами есть такие люди, кто смог вам помочь. Удачи Вам!

Co
Cofy

тут не угадаешь...не подпускайте к сердцу а значит и не подпустите к душе, ведь одно от другого не отделимы

Людмила Черненко

а не раскрывай свои душевные порывы всякому непроверенному челу; будь начеку пока не проверишь человека)

Александр Большедворов

Предательство всегда было - это и есть испытание для твоей души - не отвечать злом на зло, тем и уберечь ее.

Раушан Токенова

есть поговорка ,доверяй но проверяй.не воспринимай услышеное или уведенное , у каждого скрыт свой подвох

Андрей Дюкарев

Поселиться в землянке в тайге и при встрече с людьми бежать без оглядки. Думаю сбережете в таком случае 🙂

Iriska Iriskina

Пусть громы небо потрясают,
Злодеи слабых угнетают,
Безумцы хвалят разум свой!
Мой друг, не мы тому виной.

Анастасия Лысакова

Никак, оно может "появится" даже откуда и не ждешь....научиться прощать наверное, и отпустить кто предал....