Владимир Златоуст

Как уберечь душу от ножей предательства!?

Ответы · страница 8
Анна Колодочка

Уберечь, наверное, никак. А справиться с болью поможет специалист (психолог)

Ирина Белец (Харьков)

не замечать , не общаться с такими, твердо знать , что хочешь и что нравиться

Вадим !!!

Не раскрывать душу до конца. И показывать периодически наличие своих ножей

Nino Gerekhelia

не говорите.не уберечь душу, всегда хочется верит что твою душу не предадут

Надежда Панькина, Самара

К сожалению это невозможно.и с этими ранами потом идти по жизни приходится

Мария Горбачева

Научись не думать о таких моментах и боль не притянешь! Всё в наших руках!!))

Надежда Вероника

не реагировать, и держать на расстоянии предателей, что бы нож не воткнули

М N N

просто перестать думать что кто-то раньше предавал и бояться верить людям

Наташа Бойкова

это не возможно....жизнь это то равнина, то ухабы и люди встречаются разные.

Татьяна Иванова

Душа и эго /предательство/ в разных паралелях и потому душу придать нельзя

Aina U

Сложно, предательство возникает иногда от близких, от которых неожидаешь

Владимир Златоуст

Это и есть самое страшное предательство...

Валерий Найдёнов

Я знаю только пока один способ, быть крайне осторожным с доверием к людям.

Геннадий Швец

Надо обладать не только человеколюбием, но и здоровой долей пофигизма... 😎

Алексей Корецкий

Ножи предательства душу не ранят. они её убивают. И дважды умиреть нельзя

Га
Галина

Предателям нет прощения!) Вычеркните из своей жизни!) И все будет хорошо!)

Марина Широкожухова

Это не возможно , никогда не знаешь где и от кого получишь удар в спину !!!

Лариса Пукасова

Не убережешь от всего на свете...Учись принимать достойно без истерик....

Ирина Паленкова

от этого нет лекарства,душе не прикажешь не любить,не верить,не срадать

Галина Панкратова

А не выставлять ее на показ, тогда меньше вероятности, что в нее попадут

Людмила Ковалева

Отнестись к этой проблеме как к неизбежной. сделать вывод и .. простить