Василий Лукашевич

Кто сказал, что автомобиль может быть любого цвета, а "Мерседес" только черного?

Ответы
Юлия Попова

а представьте себе N​issan Patrol или Jeep какого-нибудь веселенького цвета.... Цвет должен определяться функциональностью машины

Фило Софочка

сэр Генри Форд ,и сказал он,что Форд (а не автомобиль вообще)может быть любого цвета,если он черный

Светлана Войцеховская

Рокфеллер,по-моему....говорил: Автомобиль может быть любого цвета,лишь бы он был черный!

Татьяна Лаврова

Почему черного, я видела мерседес и красного, даже зеленого цвета, чему была удивлена

Роман Незнамов

Да,кто то говорил-мерседес может быть любого цвета,при условии,что он черный!

Звягинцев Егор

Это было сказано Генри Фордом и про "Форд", а не про " Мерседес".

Василий Лукашевич

Спасибо, уже подсказали. Я был уверен, что речь шла о Мерсе.

Звягинцев Егор

Пожалуйста.

Галина

Да ,Мерсы только черного цвета,а не видела цветных

Александр Мамедов

И это консервная банка и то консервная банка.

Суфия Каримова

вот Оку никогда не видела черной почему-то?????

Таня Ежова

и вообще... хочу красненькую машину!))))))))

Тойота

ах, Черное ты море, ах белый мерседес!)))))

Liа Pais

правительственный вс егда был черного

Улугбек

А розовый "Мерседес" Вам не подходит...?

Василий Лукашевич

Беру, подходит.

Улугбек

😁 👍 🤗

Elchin Kuliyev

не мерседес а форд кажется- генри Форд

Таирия Таирия

Я видела зеленый, красный, белый.

Василий Лукашевич

Не спорю, но вопрос не в том.

Ирина Отставнова Кочнева

Какое имеет значение цвет авто?

Лора Исаева

... КАК И ФЕРРАРИ КРАСНОГО ... )))

Павел

Чёрного??? У нас только белые

Ма
Мария

ЭТО ВАШ ВЫБОР.❤️ 🍮 🍰

А. Беркович

основатель этой марки