Oleg Arestov

У чужих жен мигреней не бывает

Ответы · страница 3
Любовь Игнатьева

:-))))) На ваш (мужской) взгляд, чужие жёны всегда лучше, хотя в этом можете и не признаться во всеуслышанье

Ирина Зубенина

Ну да.Своя пашет на мужа и детей.А чужая в отсутствии мужа готовится как к приёму гостей.В этом разница.

Tvoya Resnichka ***

А ЕСЛИ У ВАШЕ ЖЕНЫ БОЛИТ ГОЛОВА.ПОПРОБУЙТЕ ПРИЛОЖИТЬ КО ЛБУ НОВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ ,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ; )

Р.
Разочаровавшаяся .

у своих как правило тоже... вы не пробовали помочь в домашнем хозяйстве, а потом предложить отдохнуть?

Ольга Чапкина

да,а у своих бывает,зато у своих мужей всегда нехватка средств материальных а у чужих мужей этого нет

Максюшечка))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))сатри чтоб у кое ково тоже чивотта там небыло или было в сий момент . я тя невидел .

Манюня М

Чужая женщина - загадка для мужчины, ее так хочется скорее разгадать...Но и у них бывают недомогания 🙂

Римма Куанбаева

Если мужчина действительно способен кое на что, то и свою мигрень не покорит..., а чужую тем паче...)))

Наталья Спартесная

К ЧУЖИМ ЖЕНЩИНАМ ОТНОСЯТСЯ ПО ДРУГОМУ В ПОС......И У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ С ЧУЖИМ МУЖЧИНОЙ МИГРЕНИ НЕБЫВАЕТ

Галина Сопова

Это такая гадость.Не зависимо от свой или чужой.Мозги вылазят,в ушах стучит ей богу не до мужиков!

Люба Телина

А может надо сделать, чтоб у своей не было. Глядишь и не надо будет собирать грязь с чужими женами.

Надежда Надина

Жена - скрипка, муж - скрипач.Если ваша скрипка не звучит, значит скрипач плохой.Найдётся другой!

Ольга Галова

А мужчин вообще рефлекс на слово "чужая" (данное слово корреспондирует собачьей команде "фас")

Яна Мардашова

У чужих жен мужья не из того теста сделаны.И изменять им разрешают и подарки делают при этом

Светлана Гусак

А может наконец то нужно задуматься,. почему у жены мигрень.может быть у нее мигрень для вас?

На
Наташка

я не знаю ,про себя могу сказать что у меня ни когда голова не болит когда рядом любимый муж

Таша

Да) у меня мигрени нет,а муж устаёт очень, а мне хоть сдохни. Вопрос: от чего устаёт мой мужь?

Татьяна Касаткина

Здорово подмечено. А я даже в анкете на сайте знакомств пишу - "Голова не болит." Действует.

Асия Павлова

Наверное НЕТ. У меня тоже часто болит голова, честно я гипертоник с двумя инфарктами 🙂 🙂 😉

Роман Вдовиченко

В зависимости от того, как вы себя ведёте с ними)
А вообще вопрос конечно специфический....