Oleg Arestov

У чужих жен мигреней не бывает

Ответы · страница 6
Инна Гелета

наверное только у свободных женщин и то наверное иногда случаются мигрени!

Ksana Semika

у чужих жён бывает присутствие отсутствия страха и то, до поры, до времени...

Elena Roschina

да ладно, у мужчин тоже бывают " мигрени" :)) Вам бы только жен критиковать :))))

Tany@

Мигрень бывает у всех..С чужими Вы не встречаетесь так часто,как со своими..

Наталья Романова

К чужим женам Вы свое плохое настроение и раздражительность не несете........

Га
Галина

Так от мужей всё и зависит! От нормальных мужей голова кружится, а не болит.

На
Наталья

ну да..чужая жена,чужая профессия и чужая зажигалка всегда кажутся лучше)))

Варвара

потому, что они не думают, что отношения между мужчиной и женщиной вечные

Зинур Кульмаметьев

«Как хороши, как свежи чужие жены…
О мужьях чужих наверное думают также.

Ма
Марина

старая истина) Поэтому мужчины так часто ищут радостей в чужих постелях.

Maia Maia

потому,цели ясны,задачи определены!За работу,товарищи,а то надо убегать!

Наталья Бугрова

А ЕЩЕ МУЖ ГОВОРИТ - Я СО СВОЕЙ НЕ СПЛЮ, Я ЕЕ БЕРЕГУ. ЗНАЧИТ ДЛЯ ЧУЖИХ МУЖЕЙ?

Ли
Лина

И голова то у нее никогда не болит , - сказал муж , выползая из спальни ...)))

Елена Корсикова

Ха. Зато, у них часто гостит венера, которую вы потом несете своим женам.

Вячеслав З

если они тебя хотят...то нет,но ...ну его нафиг! Это я те как доктор говорю!

Татьяна Павленко

Чужой муж, когда пьяный, такой прикольный, душка, а своего убила бы))))))))))

Татьяна Смирнова

У некоторых родных жен тоже. И они никогда не отказывают любимым мужьям

Таисия ***

я не знаю почему ...жены отказывают мужьям....значит с ними не секс...а так

Владимир Панов

ну про всех чужих жен трудно сказать чего у них бывает а чего не бывает

Сергей Подзоров

Голова болит у всех женщин, но ты наверно приходишь в нужный момент!!!)))