Га
Галина

Мне пришла СМС, якобы в США умер очень богатый человек с такой же фамилией, родственников у него и он завещание написал мне, но только надо отправить несколько тысяч за какие-то услуги Как только получу все его богатство Погуляем всей Спрашкой

Ответы
Виталий Вилисов

а чо, с каждого по 3 тыщи, всего таких тыща найдется из миллиона опрошенных и уже 3 ляма в кармане, неплохо))) Только тема уже пробитая))) Классика жанра финансовая пирамида), кстати сказать такие как Мавроди это подставные лица, предназначены для слива), а зарабатывают заинтересованные лица как обычные вкладчики и не поймаешь таких)))

Abstrakt User

Впервые слышу, чтобы подобное по СМС рассылали, тем более международные сообщения для отправителя очень дорого обходятся.

Га
Галина

И вы туда же

Abstrakt User

Куда?
Я должен вам безоговорочно верить?
Вы явно путаете СМС, имейл, бумажные письма и надписи на заборе.

Александр Бутин

Мне таких много приходило.Из Англии, Того,и еще какой-то африканской страны...Куча "родственников-миллионеров" умерла...

Га
Галина

🤣

Александр Бутин

🤝🌹 Всего-то какой-то тысячи долларов не хватило,чтоб "оформить" наследство.🤣 Последний раз предлагали по-моему 86 млн баксов...

Вера Гудкова

Мне ни раз уже приходило, а теперь Илон оказывается мне 120тыс прислал, а я и не смотрю, спрашивают, почему игнорирую...

Га
Галина

Действительно, что это вы ?растерялись

Вера Гудкова

От радости даже растерялась

Га
Галина

😁

Алексей Генералов

Это называются Нигерийские письма. Почитайте в интернете в качестве личного просвещения и кругозора.

Га
Галина

Нет, уже еду получать завещание

Алексей Генералов

Удачи! Но бабки не отправляйте.

Га
Галина

Отправила,без них не отдадут

Алексей Генералов

))))

Трижды Кот

Мне такое каждый месяц приходит..... Всё дураков ищут.... И ведь кто-то соблазняется...

Га
Галина

Получу погуляем

Трижды Кот

Базара нет! Ждём-с....

Га
Галина

Ждите

Алекс Венцель

Этому разводу уже лет сорок и ведь нашлись идиоты которые на это повелись...)))))))))

Га
Галина

😁

Владимир Забродин

я ответил пусть всё себе заберут а мне по литра водки пришлите- жду до сих пор

Га
Галина

😁

Георгий Ламбоцкий

смс не приходило, а подобный спам на электронку уже больше 20 лет имеет место

Георгий Ламбоцкий

когда жажда наживы отключает мозг , это неизбежно

Га
Галина

Мне мой знакомый посоветовал бросить бизнес,и он покажет, как просто заработать деньги, пригласил поехать с ним на собрание, зал огромный, людей полноСели в первый ряд Как этот хмырь на сцене обрабатывал всех, они дико хлопали , я в ужасе на все это смотрела, раздали бумаги на подпись, В результате ему пришлось продать машину

Георгий Ламбоцкий

Да чему тут удивляться, сам регулярно сталкиваюсь с подобным массовым разводом: по роду работы занимаюсь техническим обслуживанием мероприятий (поясню: не задействован в организациях, занимающихся означенным "бизнесом")

Га
Галина

Очень хорошо Блиновских владелица несколько миллиардов, это же сколько у нас дебилов За Державу обидно

Георгий Ламбоцкий

еще за статусные бизнес-курсы этих дутых воротил бешеные деньги платят

Alexandr Tokman

моей дочери даже в Израиле такое приходило. сообщила в полицию.

Вечеслав Дмитриев

да какую то мелочь кинешь за оформление и будешь богатой дамой

Га
Галина

Так и сделаю

Николай Бочкарёв

Вы с этим не затягивайте. Пока не нашёлся другой однофамилец. ))

Га
Галина

Тороплюсь Уже деньги отправила Ждем-с

Познавший Тьму

Я за эти же услуги возьму в 2 раза меньше, отправляй мне🤣🤣🤣

Га
Галина

Хорошо

Stepan Oganian

Они мошенники таких в интернете очень много они ищут лохов

Га
Галина

Согласна

Stepan Oganian

🖼

Га
Галина

Ооооо! Не мыслимая красота Спасибо 💋

Stepan Oganian

🤗☕

Га
Галина

👍😁

Николай Костров

- Осталось дело за малым, переслать деньги, за деньги...😊

Га
Галина

Что и сделала

Ал
Александр

Это тот "писатель" погуляет на твои несколько тысяч😉😊

Ал
Александр

ага😊🥂

Га
Галина

Ладно,некогда мне тут с вами лясы точить, побежала получать завещанное

Ал
Александр

чемодан не забудь😊

Га
Галина

Завидуйте молча

Ал
Александр

🤗🤫

Колосова Наталья

Развод полный)) мне такие письма 10 лет назад приходили))

Га
Галина

😁

Игорь

Галина, вы в спрашке свой номер не публиковали?)

Га
Галина

Это пришло на мою почту

Игорь

Мне наследство давно уже не предлагали. А раньше по три раза в год.

Га
Галина

😮

Иван Ивановченко

Так пусть и скинутся те, кто гулять собрался)

Га
Галина

Зачем, после получения завещания , все за мой счет

Иван Ивановченко

То есть хотите рискнуть своими тысячами?))

Га
Галина

Там будут не тысячи а миллионы, что мои тысячи по сравнению

Иван Ивановченко

Ок, готов гулять)

Га
Галина

Жди

Иван Ивановченко

Смиренно ожидаю) 🖼

Га
Галина

Вот так

Алексей Мищенко

Не ведитесь пожалуйста на это,Это лохотрон

Алексей Мищенко

Аккуратнее там и осторожнее

Га
Галина

А что такое?

Алексей Мищенко

Все может случиться

Га
Галина

Все нормально будет

Алексей Мищенко

Надеюсь