Алекс Каштмольть

Спокойствие за рулем вам доступно?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Энн @@@@

Я лично неоднократно убеждалась, стоя в пробке на МКАДе или Третьем кольце как дорога раскрывает водителя, так сказать, во всей красе. И выйдя с работы, сев за руль он, оставшись один на один с собой, никому не обязанный вежливостью, будет проявлять резкость, а возможно и грубость. Активный стиль езды вызывает большее нервное напряжение, и как говорит Юрий Гейко: «Попав в пробку, станьте пофигистом».

Карина Сидоренко

нет))за рулем я почему то становлюсь лихачкой которая смотрит на прохожих и смеется по непонятным причинам))...да вы что...мне за руль садиться нельзя))

Валентина Волкова

я не бываю за рулем так как не имею прав на автовождение но не люблю панику и поэтому соблюдаю спокойствие в любой ситуации

Катерина Боркова

может доступно, но меня за руль не разу не пускали, видимо что бы у тех кто за рулем, был шанс испытать спокойствие.

Гелла

вполне, сижу за рулем спокойно. Потом приходит хозяин машины, выгоняет меня на пассажирское место - и поехали!

Ago Is't ..

конечно .. сидишь себе .. отдыхаешь .. птички поют .. люди улыбаются .. главное двигатель не заводить

M R

Это в большей степени зависит от характера человека. Обычно я спокоен "как танк", за рулем тоже.

Сусана Триандофилиди

Я спокойна, но тем не менее несколько напряжена, психологи считают это нормальным

Татьяна Третьякова

пока нет машины но я беспокойная точно , но это до тех пор пока не ббуду уверена

Наталья К****

я спокойна как никогда...причин не вижу нервничать за рулем...всё будет хорошо..

Надежда Сабитова

Доступно, у меня нет прав, за рулем я могу сидеть только когда машина стоит.

Александр Свидетелев

Вот уже на протяжении 32 лет абсолютно спокоен за рулем, да и рядом с ним.

Надежда Рау

не вожу.не подвергаю людей опасности.каждый должен на своем месте быть

Татьяна Меузоян

А я и не нервничаю, посижу за рулем. посижу, а как ехать на заднее сажусь

Татьяна Швабауэр

спокоино езжу, но попадаются такие , когда наачинаешь ругаться во всю

Елена Серова

да когда едешь по пустой и ровной трассе с громко включенной музыкой

Николай Дегтярёв

Всегда! За рулем могу спокойно сидеть хоть сутки Не трогаясь с места

Светлана Потапова

Недоступно. За рулем никогда не была, предпочитаю быть пассажиром.

Галина Ни

да.даже если хамят в открытую.я говорю себе что это не моя проблема