Кто Его Знает

Перестав выпивать вдруг заметил что женщин красивых притягательных единицы...Вот теперь со страхом думаю бросать ли курить....🤔

Ответы
♦️
♦️Еsenija♦️

Вы по натуре сильный человек, если побороли выпивку, а уж с курением справитесь легко, главное самому верить в это, что все получится, какие краски и перспективы перед вами откроюся, и вам самому будет интересно в них погружаться и ощущать, как все меняется, мир интересен в своих ощущениях и восприятии

Кто Его Знает

Давай транди студент...Про бороздящие корабли....🤔

Кто Его Знает

Вы удивитесь но читая ваш комент уже в середине я это понял!

♦️
♦️Еsenija♦️

Бывает, приходится общаться с разными людьми и их проблемами, а ваши проблемы в ваших руках и сознании, удачи, у вас все получится, к слову, я уже давно не студент, мой рабочий стаж более 20 лет

Та
Тамара

О, Совершенство! И к чему Вам эти женщины! - Кокетливы... Фривольны и капризны... Желают поскорее быть повенчаны. В любви святой прожить до самой тризны...

Колосова Наталья

В том обществе, где выпивают, красивых женщин вообще нет. Однт алкоголички. Измените себя, изменится и мир вокруг вас. Так что смело бросайте курить.

Ва
Василий

Курить можно бросать не ранее чем через полгода завязки со спиртным. Это рекомендации психологов, "Боливар не выдержит двоих".

Виктор Шаламов

Не переживайте. С возрастом зрение слабеет и вы уже разглядывать женщин так не сможете. Даже если бросите пить и курить.

Александр Волков

Бросай-бросай! Если вдуматься, то курево - легализованные наркотики. Вспомни, как ломает, когда курево кончилось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я уж много лет хочу начать курить. Вдруг стал нравиться запах хорошего табака. Не пойму, однако, к чему бы это?!!

Кто Его Знает

Сначала накрыло меня за очер подорожание... И теперь магазин дерьмо я курить не могу. Мало того если кто закуривает рядом отхожу. Вонь неимоверная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выращивать еще уметь надо!

Кто Его Знает

Ютуб помог. Труда и времени с ним конечно.... Но кажд раз закуривая и втягивая аромат... Х.. Вам а не акцизы!!! Прям теплом по душе!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, смеюсь в голос, представив!)))

Оксана Алферова

Напротив. Мир удивителен и искрится красками. Ваша жизнь наполнится гуриями нимфами, русалками и зубными феями

Кто Его Знает

Зубными эт точно!Протезными мать их

Жа
Жамевю

Страшно по улице трезвой ходить))) Одни красавцы на глаза попадаются))) Как бы не пристать...

Вера Ситникова

Обязательно бросайте! При таком наборе (непьющий и некурящий) красавицы сами Вас найдут!

Кто Его Знает

На кой они мне эти роги?Мне очень хорошо как есть...🤫

Вера Ситникова

Что Вы имеете в виду? Опасаетесь, что красивая жена будет Вам неверна? Тогда почему Вас волнует резкое снижение числа красавиц в результате отказа от вредных привычек? Вы только созерцатель красоты - и не более? Иначе почему Вам хорошо так, как есть?

Кто Его Знает

Потому что с появлением одной теряешь остальных!И головняки ее на кой мне?Своих хватает...

Вера Ситникова

Эээ... Да у Вас комплекс неполноценности - у уверенного в себе мужчины не должно возникать таких мыслей!

Кто Его Знает

Мне логика ваша ясна!🤭

Елена

Бросайте! Со временем способность видеть действительно прекрасное вернется! 😉

Жоржетта Иудична

Ага, я тоже увидела что приятных мужиков ваааще единицы, особенно после 40 лет

Валерий Воронов

Не ты один, а курить бросай, это оральный комплекс Фрейда..им Энгельс страдал

Кто Его Знает

Там про сосанье трубки на сколь я помню речь!)

Ирина

А зачем вам много притягателтных женщин,найдите свою и берегите здоровье🙂

Кто Его Знает

А остальные как же?Нельзя быть такой эгоисткой...🤔

Агата Кристи

Курение не затмевает мозги, как спиртное. Бросить курить, это для здоровья)))

Александр Колосов

Бросай, тогда притягательных женщин станет больше: Угостите папироской.

Лариса

бросай,красивых женщин не прибавится а вот здоровье-точно прибавится

Кто Его Знает

Пора на страшненьких переходить считаете?🤔

Лариса

Я не считаю что женщины страшненькие,мужики еще страшнее,но мы же в запой не идем

Кто Его Знает

Никогда не пил запоем...Так..пивко по вечерам...Утром то за руль!

Лариса

Я вот тоже выпила фужер пива,рабочий день был тяжелый,нервный,решила расслабиться🍺

Кто Его Знает

Дай бог те здоровья!И нервы береги ТЕ!🤝

Лариса

Не получится,наверное поздно себя перестраивать да и впереди 3 выходных

Лера

ОТ страхов избавляться надо Так что вперёд😅 Не сделаешь = не узнаешь

Яна

Прлтивоестественно когда один курит другой нет. Курящему- курящую.

Кто Его Знает

Покурим?🤒

Яна

Не курю

Кто Его Знает

Досвиданья

Василий С

ну курение так не влияет на восприятие..но зато классный сон будет