𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

🖼
А что для Вас означает свобода?

Ответы · страница 5
Го
Гор

право выбирать

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Но выбор всегда ограничен

Го
Гор

рамками здравомыслия

Ко
Котэда

остров и я один

Ко
Котэда

ты спросил- я ответил И никто мне там не установит правил и ограничений где оправиться, кого нельзя кушать по нрасноие душевной....

Nikola Mahkov

-это смерть!-😭

Александр Романов

Знание истины.

Кот Кот

Чувство раба.

Яду Хари

Царство Бога

Яду Хари

У людей кишка тонка что-то создать, не то что Бога.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Но тем не менее это так

Яду Хари

Верить в своё невежество Бог на запрещает

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, оставайтесь в своём невежестве

Яду Хари

Верьте верьте

Николай Смирнов

Спокойствие.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это, пожалуй, счастье)

Николай Смирнов

Счастье без свободы не бывает.

Серый

Хорошая з/п.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Конечно, это даёт определенную свободу , но средства обычно даются на высшие цели. Если нет цели, то средства будут расходоваться впустую и не приносить радости

Серый

Расходуют деньги по уму. У кого какие мозги так и потратят. Но если их будет достаточно человек будет счастлив и свободен.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Расходовать деньги надо по разуму. А ум не даёт никакой радости, только считает убытки

Серый

Всем известно что негатив у пессимистов. Например я оптимист - появилась копеечка радуйся, нет - всё равно жизнь прекрасна.

Игорь L

абстракция

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

То есть мечты, фантазии, идеи?

Игорь L

ну не знаю. Т.е. если я четко сформулирую , к какой я свободе стремлюсь, то это улучшит мою эффективность? Ну я итак знаю, чего бы мне хотелось. А следовать лозунгам, которые на мотиваторах - не вижу смысла

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Человек может стремиться быть эффективным ,чтобы соответствовать чьим-то требованиям, либо же своим собственным требованиям. Ни то , ни другое не является абсолютной свободой, но во втором случае он чувствует себя более свободным, чем в первом

Игорь L

ну да, приятнее жить так как хочешь, а не так как принуждают

Геннадий Чичеров

🖼

Кр
Кришон

С-В-Ободе

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ободок на шее)
А есть Воля

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

))
Ага)) Вот , сила есть, воля есть, а силы воли нету))

Александр Грызлов

Написано

Митяев

Кто это?

Gendalf

Ничего.

Эр
Эрнест

смерть

Эр
Эрнест

свобода это когда от тебя никто и ничто не зависит

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это называется существование . Этим мы все сейчас и занимаемся..

Эр
Эрнест

ой ой ой..а ты значит чтоб тебе содали условия ..ага..щазз

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Неправильно поняли мой ответ. Да и свой тоже

Пе
Пертурабо.

Сказка

Ван`ия ( Губерния Московия )

....