Ирина Славянка

Сейчас кто-нибудь читает такие журналы, как "Юность"," Наука и жизнь", "Вокруг света"," Звезда" и пр.? Или только я одна?

Ответы · страница 4
Александр Кострюков

Я еще читаю Радио и Моделист-Конструктор,Юный натуралист и Химия и жизнь.

Ирина Славянка

"Химию и жизнь" даже выписывала в 2000

Александр Кострюков

Так я все эти журналы выписывал.

Ирина Славянка

Аа, старые читаете! А я-то новые!

Александр Кострюков

Я читаю из архивов интернета

Ирина Славянка

Это уже неинтересно. Читайте новые!

As
As777

Читал до 2000 года....Сейчас перешел на электронные книги и интернет-статьи.

Ирина Славянка

Мне это не нравится. Люблю с бумаги.

As
As777

С бумагой у меня только энциклопедии и справочники остались.

журналы - вчерашний день. Интернет заменяет все . В нем больше информации

Ирина Славянка

И реклама забивает! Поэтому для меня интернету! А вранья_море!

да к черту рекламу и вранье . отделяй семена от плевел

Ирина Славянка

Да зачем мне это нужно весь хлам читать? Я лучше возьму бумажный журнал_и ничто меня не отвлекает и не мешает. А вы читайте всё подряд, что вам подсовывают! 😂

полно инфы без хлама . не вся инфа в советских источниках правдива. не читайте во время обеда советских газет

Ирина Славянка

Не надо мне цитаты из кино, скучно. Советских источников давно нет. Терпеть не могу шаблоны! Читайте свою интернетовскую помойку!

Андрей Анатольевич

буквально вчера в гараже хлам перебирал журналы такие нашел и зачитался

Ирина Славянка

Нафига хлам?свежие номера интереснее!

Андрей Анатольевич

вы знаете в науке и жизнь что расказывают в дискавери тогда давно ясно было

Ирина Славянка

Я тв не смотрю, особенно этот канал.

Ma
Maxim

Мои родители увлекались-этими журналами. Ещё по -моему журнал Смена -был.

Татьяна

я раньше читала "наука и жизнь" и "вокруг света". Вырезки до сих пор лежат.

Татьяна

но уже не выписывааю-- живу ы деревне,где нет даже магазина

Ирина Славянка

Да я тоже не выписываю! В библиотеке беру.

Татьяна

можно попробовать по инету их почитать?

Ирина Славянка

Наука и жизнь_есть в цифре, читайте.

Liky Kd

Всё есть в интернете, я давно бумажные издания не читаю, даже классику...

Ирина Славянка

Ну и читайте со своего интернета! А с бумаги_приятнее и формат книгиразный и тактильные ощущения.

Liky Kd

возможно вы правы, но, каждый человек привыкает к чему-то одному, мне больше нравится читать с экрана, и текст можно настроить под своё зрение...

Ирина Славянка

У меня даже на форуме сидеть _глаза устают! Книги настоящие-лучше! Не променяю.

Liky Kd

Да никто и не настаивает, вам лучше бумага, мне экран, все люди разные. Хорошего и увлекательного вам чтения!

Ирина Славянка

📕📖📚📚моё хобби

Dilovar Kutbidinov

Ты толко 25 чассов в сутки сидишь в интернете откуда ты читаешь журналы.

Леди Из Нержавейки)

Читайте лучше ELLE, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые родители», PSYCHOLOGIES...

Ирина Славянка

Мне это давно не интересно! Читайте лучше мои журналы. Почерпнёте много потрясающей информации, чем то, чего надеть и как накраситься.

Леди Из Нержавейки)

да нет, это я рекламирую журналы... работаю на них))))

Галина Белова

И ЕЩЕ--РОМАН ГАЗЕТУ---ЗДОРОВЬЕ--РАБОТНИЦА--СОХРАНИЛИСЬ--ПРАВДА--НЕМНОГО

Григорий

у нас есть магазин русской книги вот я там и покупаю Вокруг и Звезду

Нелия Бабынина

А они еще есть? На все кроме Звезды подписывались еще мои родители

Ирина Славянка

Это не значит, что журналы пропали, раз кому-то неинтресно!

An
And

В своё время это уже зачитано до дыр ... В Сети намного интересней .

An
And

А что сейчас есть такие ?

Ирина Славянка

Ну а как же! Отстаёте от жизни!

An
And

Да , да , возможно . Журналы и газеты не читаем , телевизир не смотрим ... В кино не ходим .

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А они сейчас есть? И если есть, формат тот же, или что то изменили?

Ирина Славянка

"Вокруг света" многокрасочный стал, остальные-те же.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Поищу... Раньше у меня подшивка была лет за 15....

Ирина Славянка

Зачем старые перечитывать? Новые интереснее!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я не старые искать буду... Я про то, что у меня было... А новые поищу... Не знаю, где их сейчас брать

Ирина Славянка

В библиотеке и по подписке на почте.

Вл
Владимир

Некоторые из них я когда-то с удовольствием читал. Теперь увы! 😟

Ирина Славянка

Я беру новые номера в библиотеке. Жаль, сейчас она тоже на карантине.

Владимир Ольшанский

"Наука и жизнь" и "Вокруг света" читаю,ещё"Сделай сам" и подобные...

Kanstantin Kan

Страсти христовы, Это ведь надо специально в библиотеку идти!!)))

Ирина Славянка

А чем сильно так загружены???

Kanstantin Kan

Да ничем, просто, современной литературы хватает, например, открыл для себя, Джефри Лорда, "Бронзовый топор" никакой периодики не надо, всех скопом заменяет, так, что даже спать некогда!!)))

Kanstantin Kan

Или Александр Мазин "Кровь древних!" Очумелый Роман!!)))

Ирина Славянка

Не хочу больше историческое читать.

Kanstantin Kan

А зря, очень интересно, это же не просто хронология, в художественной форме, больше приключенческий с живым и захватывающим сюжетом, спать точно не тянет!!)))

Kanstantin Kan

Главное, что вообще, Читаешь!!))) 🌹🌷💐🌱

Вэ
Вэл

"Науку и религию" забыли, +"Календарь Атеиста", неплохие издания)

Ирина Славянка

Я такое не читаю. Забывать не о чем.

Вэ
Вэл

Забывать не о чем, а добавить в список рекомендованного не помешает👌

Ирина Славянка

Я не рекомендую, а просто сама читаю эти журналы. Религия мне неинтересна.

Вэ
Вэл

Не религия как выделенный контент, а наука и религия. Читайте внимательнее.

Ирина Славянка

Я знаю этот журнал! Говорю же, неинтересно!!!

Виталий Юдкин

По телевизору информации достаточно - читать просто некогда...

Ирина Славянка

По тв _это вовсе и не книги, а путного там и нет смотреть.

Виталий Юдкин

Сейчас столько каналов и путного не можете найти??? Привередливая, однако.

Ирина Славянка

Да ничего там хорошего нет и не было! Сериалы, ток-шоу, политические битвы не смотрю, юмор-тупой! Ужас!

Виталий Юдкин

По каналу РЕН,- это 11-й канал по кабельному - в 17 и в 18 часов познавательные передачи по всем областям - и наука и общество и политика и история - ежедневно по будням... смотрите и будьте в курсе всего, а книги не успевают отражать действительность, а только прошлое...

Ирина Славянка

Сейчас книги пишут о настоящем. А Рен ТВ _продажный канал! А как там нагнетает страсти Прокопенко, караул кричи!

Виталий Юдкин

Какие глупости Вы пишите - кому этот канал продаётся и зачем? То, о чём он говорит - это гипотезы - предположения, которые могут быть интересны многим зрителям. И ужасаться не стоит - там нет ничего такого, чтобы ужасаться... ну а если страшно - не смотрите...

Ирина Славянка

Да глупо все это, мало ли кто чего придумает. А они внедряют всякую дурость людям в мозги, а те и верят в этот бред. Смотрите, коли нравится, никто ж не запрещает.

Анвар Хабибуллин

иногда читаю, а в молодости выписывал почти все перечисленные