Наталия Лето

Вы подаете деньги в метро или в др. местах?Как относитесь к этим людям?

Ответы · страница 3
Саша Стукан

бомжами называю их, хотя зря называю их так, им нужна помощь, Положительно отношусь к этим людям.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Однажды подал бомжу на Тверской у которого было написано на картонке: "Честно - мне на бухло"

Просто Человек

Нет. Езжу на машине. И живу в другой стране. У нас с бомжами есть службы специальные. Не вру.

Просто Человек

Побираются. В Израиле с голоду не умрёшь. Выкидывают много.

Наталия Лето

Моя бабушка говорила, что это большой грех! 😁 😳

Просто Человек

Верно говорила. Вы не думайте,что здесь манна небесная падает .И всё замечательно. Но лично жить на улице жить не хочу и не люблю. Хватило того,после тюрьмы там бомжевал. В бывшем союзе.

Наталия Лето

смотря кого и при каких обстоятельствах..

Просто Человек

ЗА ДЕЛО. Всё проехали. В душу нечего лезть.

Влад ( Минск)

нет! много лгунов и аферистов! не говорю конечно что среди них нет настоящих нуждающихся!

Vatel (Он Который)

всегда подам но только русским немощным!у нас маленький городок и люди помогают всегда!

Садык Аскеров

никак.они такие же как и все.не хуже и не лучше.просить подаяние не грех.воровать грех.

Анатолий Полтораднев

это мафия. нельзя им деньги давать. купил хлеба одной, завтра ей на этой точке не было.

Анатолий Полтораднев

если в крупных городах, по-любому мафия, обычным не дадут

Наталия Лето

часто просто люди ходят по улицам и просят

Mr. Ease

Подаю, конечно, если есть что-нибудь в кармане. Сам скоро окажусь в такой же ситуации.

Nikas Juozaitis

Никогда не подаю, потому что знаю, что это все мошенники, а всех "нищих" держит мафия.

Наталия Лето

а древние старушки на углах?

Nikas Juozaitis

Ну возможно, где-то в провинции реальные нищие есть, но в столицах и крупных городах все хлебные места давно поделены. Уверяю вас. Например, если попробуете заглянуть в лицо древней старушке, стоящей на коленях и уткнувшейся в землю, можете увидеть, что это вовсе и не старушка. Если только вас тут же не отметелят за это ее охранники.

Наталия Лето

да нет ,и реально возрастных старушек еще по углам хватает .Кто-то и на себя работает.Вернее, на внуков (на квартиры им собирает и покупает их). Печатали об этом случае в газете. 😝

Елена Островская

С жалостью.... с БЕЗМЕРНОЙ жалостью....Если есть - подаю, бывает- самой нечего подать ...

Елена Островская

да нет - обычный...Алкашам не подаю- их по физиономиям видно ...

Константин Никитин

Нет это мафия. В день один такой имеет больше чем вы зарабатываете за полмесяца

Владимир Ольшанский

Никогда,просто ни мне,ни моим близким никто и никогда нахаляву денег не давал...

Георгий Гогинов

никак... можешь помочь - помоги... нет, пройди мимо, только не суди, и не осуждай...

Георгий Гогинов

я мало кому верю... многое пришлось повидать, но это к ''делу '' не относится... повторюсь, можешь - помоги, нет, и т. д. ... Ты не знаешь всего, не обладаешь информацией, да и кто дал право Тебе кого-то осуждать... и не факт, что Вы не поменяетесь местами ... жизнь - сложная штука...

Наталия Лето

согласна с вами в целом, но мы поддерживаем преступность, подавая большинству из этих "нищих"..

Георгий Гогинов

Мы не поддерживаем преступность... эти подачки ''капля в море ''... Мы проявляем сострадание, одна из тех ''составляющих '' что делает Нас людьми... как-то так.

Георгий Гогинов

Я Вас прекрасно понял... Мы пытаемся им помочь, а как они распоряжаются этими деньгами, Бог им судья, но никак не Мы...

Наталия Лето

не они распоряжаются этими деньгами

Михаил Румянцев

Я к ним (к счастью) не отношусь... Подаю, когда есть. Мало ли, что в жизни бывает...

Aлексей Бекк

Да подаю старушкам,инвалидам.Отношусь с пониманием, чтож страна у нас такая

Владимир

Не подаю, отношусь негативно, можно было бы и другой способ заработка найти.

Чеширский Кот

некогда неподаю !и не подам это рабы !а кормить мафию ублюдков я ненамерен !

Чеширский Кот

я видел как их хозяева жирные вонючие тари с них дань соберают !! жаль что вы их невидели на каких они машинах как одеты и самое главное их мерзкие самодовльные рожи

Наталия Лето

Не понимаю,почему их не арестовывают в эти моменты?

Чеширский Кот

их крышут а не ористовывют ! на сегоднешний день !! понятие честь имеюю !! приобрело совсем другой смысл !

Василий Дороговцев

Можно и подать. Ничего плохого не вижу. Но обычно прохожу мимо. Это бизнес.

Наталия Лето

Иногда подаю, хоть уже и надоело На неделе у метро попросил денег молодой мужчина, хорошо говорящий по-русски, явно приезжий, но не азиат.Сказал,что =на еду, трезвый, сказал, что он не пьёт..

Василий Дороговцев

👍 будьте счастливы сейчас

Алик Lex

Всегда. И пусть мне говорят,что это не правильно. Все равно буду подавать

Алик Lex

Натальюшка,вы видели этих бабушек?( я их взял в пример). Что они такого сделали плохого нашему государству,чтобы их так теперь гнобить???? Вот поэтому и подаю.

Наталия Лето

Видела и сама им подаю,но после одного случая меньше,избирательно:услышала,как одна такая бабушка сказала,что собрала этим способом внуку на машину,а теперь собирает на квартиру..

Алик Lex

Есть такие,не спорю. Но из за одной суки( извините),я не стану относиться к ним по другому

Наталия Лето

Работают на мафию вас не смущает?

Владимир Асиновский

Вспомните для чего господин Бонасье купил место у церкви за 20000 ливров ?