Наталия Лето

Вы подаете деньги в метро или в др. местах?Как относитесь к этим людям?

Ответы · страница 8
Милош Йованович

Мне их жалко и не более того.

Ав
Августин

КОГДА КАК .ТИЛЬКИ НУЖДАЮШИМ

Наталия Лето

а как угадываете кто из них, действительно, нуждается?

Наталия Лето

сколько времени присматриваться?😀

Ав
Августин

визуально ..по виду .бабушки ..дедушки им 1 очеред или больным типа того.

Дзен Буддист Федор

Подаю. Отношусь нейтрально.

Наталия Лето

вы не думаете, что это =мафия?

Дзен Буддист Федор

Пусть так. Я не обеднею.

Алексей Костюков

ни разу пусть работают суки

Ёся Шмейцер

подаю...но сначала смотрю...

Наталия Лето

и по каким факторам оцениваете, кому надо подать?

Ёся Шмейцер

по физическим и возрастным... иногда спрашиваю: "А работать на пробовал ?"

Ёся Шмейцер

ничего... отводят глаза...

Евжен Москва

Нет..Тунеядцы..Моё мнение..

Евжен Москва

Я не думаю, что авнтюрист, мошенник, сможет прийти к храму и просить милостыню, как правило они не просят а выклянчивают ..

Наталия Лето

да сколько угодно алкоголиков, гаркоманов и т.д.

Евжен Москва

Перед Богом все равны и все ответят..

Наталия Лето

а кто в метро , богу не видно?

Евжен Москва

Видно всё..Только место не то..

К.а.н.он

Только детям и музыкантам

Наталия Лето

а детей заставляют взрослые

К.а.н.он

Возможно

Waw

нет, там сплошь шарлатаны.

Waw

И что вы так расстроились?

Михаил Борисов

Не подаю. У нас Метра нету

Наталия Лето

нет у вас энергичных лидеров

Михаил Борисов

У нас нет умных лидеров. Энергичных - до хера херищева. А вот толку от них нет. Один вред

Наталия Лето

позовите "напрокат"из центров

Михаил Борисов

блин. Собственник набирает крановщиков и швейников на должности главных инженеров. А нужны специалисты по датчикам давления

Михаил Борисов

смех что он делает или мои слова?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я подаю только если вижу что нуждаются и стараюсь продуктами.. булочки витамины... что бы не покупали спиртное.. или что бы не делали бызнес на них.

а лучше всего выделять 10 проц от своих доходов на благотворительность..дет дома или приюты тут точно будут правильно использованны

Валентина Скоморох

Жизнь дана на добрые дела

Валентина Скоморох

Не всегда мафия, иногда нужда

Наталия Лето

иногда, но как различить.?

Владимир Дубиничев

подаю всегда. не обеднею.

Наталия Лето

я отдыхала от Спрашивалки, надо же когда-то и работать 😁

Владимир Дубиничев

сочувствую. я в отпуске. мы продолжим нашу дискуссию?)

Наталия Лето

Мне кажется, что она выдохлась сама собой.Вот пойду скоро тоже в отпуск, тогда , возможно, вдохну в нее новые силы 😀

Владимир Дубиничев

как скажете) где трудитесь?

Владимир Дубиничев

)сеете,пашете)) устаёте сильно?

Serega Roth

Всегда. Конечно не много

Serega Roth

Да не очень. Может и в больших городах, как Берлин. Хотя я с под Франкфурта и смесь их не очень. И не от мафии. А от жизни.

Наталия Лето

есть нищие , не работающие на мафию?

Наталия Лето

и им разрешает мафия свободно? собирать себе деньги

Serega Roth

У нас здесь нет такого как у вас. Есть может в Берлине. Но не так открыто. У нас в основном кого жизнь потрепала

Serega Roth

Откуда мне знать. Я подаю, некоторые тоже.

Алексей Иванов

дело тут не в результате

Алексей Иванов

просят на хлеб, я пошёл и купил хлеб, отдаю, а она мне же деньги нужны на хлеб, вот скотина

Алексей Иванов

ты перепутала сказки, там у зеркала спрашивают

Даниил К.

Просят,значит нуждаются

Даниил К.

Ну конечно. Нужда только у всех разная

Сварожич

Давно не подаю. Артисты.

Сварожич

Практически. В Питере место в переходе метро стоило 8 лет назад от 1000$ и больше. Возле Никольского собора от 3000 тысячь, на кладбищах цена таже. Самые дорогие места у А-Н лавры- 5000$. Те кто в электричках от 500$.

Наталия Лето

а почему полиция и прокуратура не реагируют?

Сварожич

Реагирует. Проводят рейды, но что им предьявишь?

Сварожич

Это доказать надо, а возиться ни кому не охота.

Наталия Лето

так и убийства доказать надо..

Ви
Винсент

Люди работают на дядю...

Ви
Винсент

Дядя их крышует,забирает бабло,оставляя на хлеб.Этой "работе" уже много лет.А все потому,что у власти у нас такие люди,которые "разрешают" крышевать.

Наталия Лето

последнее время их сильно поубавилось

Ви
Винсент

На дорогах перед светофорами между машин прибавилось.

Алексей Николаевич

Принципиально не подаю

Алексей Николаевич

настоящих нищих там нет

Наталия Лето

но бывают люди "в обстоятельствах"

Петр

Подаю, когда есть что...

Ирина Павловна

ты ошибся) я улыбаюсь))

Петр

Улыбка иногда бывает просто маской...

Ирина Павловна

ну захотела я докопаться до тебя, не обижайся..я без злого умысла..)))

Петр

Молодец! Способная...

Ирина Павловна

да ладно)))

Uf
Ufo

Нет. Ибо бедных там нет

Uf
Ufo

Приведу пример. В одном посёлке был нищий. С проходящих мимо поездов, ему подавали. И он относил все поданое в магазин.... Клал в баночку с пожертвованиями больному ребёнку. Вот это истинный нищий, а не те крохоборы возле церквей и переходов.

Наталия Лето

у переходов люди как рабы работают на мафию-долги отрабатывают

Uf
Ufo

Не в курсе, не нищенствовал)))