На
Наташенька

Сегодня сын в школу "пошел" в халате и тапочках...на алгебре сосиски точил, на истории чипсы...биологию на диване в беседке провалялся...география прошла в туалете...школа мечты?) а что будет завтра???)))🙄

Ответы
Sebastian Pereira

Моя доча мне написала, что проспала первый урок, а во время второго завтракала. Но учителя этого не заметили))

Al
Algor

-Слушай!а че у тебя сын по комнате бегает?)-Он не просто бегает,урок физкультуры идёт!)))

Al
Algor

В общем этот год детки неучами будут стопроцентно 😉

На
Наташенька

Эх...если бы не ОГЭ...то все бы ничего(

Al
Algor

Да и с ним что нибудь придумают..сдавать не будут наверное,ну или опять перед фактом поставят-типа кто вам не давал самообразованием заниматься!?

На
Наташенька

Пока что убрали дополнительные предметы. Будут здавать только русский и математику, но это отразится на колличестве баллов! Прям беда какая то(

Al
Algor

Разберёмся 😉👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Думаю Наташа тоже самое...только уроки в другом порядке...!)))

Константин

Видел фото женщина на приеме у гинеколога онлайн))

Александр Kãlis

Чувак вырастет - образование ...Домашнее ))))

A Lina W

Жизнь- малина.Работа - не вставая с дивана

Виктор @дайвер@

Можно будет вообще с кровати не вылазить

Игорь Сливинский

Информация буклет поступать прям в мозг

На
Наташенька

Ого

Игорь Сливинский

Эра высоких технологий

Николай Иванов

плодиться и размножаться по интернету

Алексей Николаевич

..ага, а потом - притензии к учителям..

Александр Kãlis

Чувак вырастет - образование .

Freeman

Такие специалисты и будут

Сергей Л

Завтра.... Бросить школу

Алексей ,,,

А завтра будит пиз...ец

Алексей ,,,

Ааааа. Иваныч🤦‍♂️ вон оно че

На
Наташенька

Интересно, как физкультуру проводить будут?)

Алексей ,,,

Крос) кухня-туалет-диван. По нармотивам!

Николай Бочкарёв

Сдавать ЕГЭ пойдёт. )))

На
Наташенька

ОГЭ пойдем сначала)

Владимир Недайводин

Завтра ЕГЭ не сдаст

На
Наташенька

Ох...

Владимир Недайводин

Я про общую картину, простите если задел предположением вашего ребенка

На
Наташенька

Сама предпологаю об этом...лучше пусть и егэ дистанционно принимают)😏

Alexandr Kolomytsev

Что-то да будет. 😉

Шепот

👍😉супер чё

Igor Fedaev

Исчезнут школы !

Три3Ло Zloe