Расена

Ну как вы тут?) Все живы?) По-прежнему боитесь очередного вируса?) И только вируса СПИД никто не боится!)) Охота пуще неволи?😀

Ответы
А. П.

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен. Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом. Это «открытие» было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в антинаучных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США). (Хотя, по утверждению английского венеролога Джеймса Сила, вирус СПИДа получен разработчиками бактериологического оружия с помощью генной инженерии).

Расена

Вас конкретно заклинило)... Но здесь не кафедра)

А. П.

При чём тут я вообще? Каков вопрос, таков ответ.

Расена

Ответ таков,каков отвечающий) А отвечающий либо лёгкий человек, понимающий и поддерживающий шутку,либо обиженный дегенерат,изо всех сил старающийся самоутвердиться)...

Мария

КРЫМ!!! большая усадьба! забила все продуктами!! Сидим с мужем -дома ,рядом любимый кот Кузя и дворняга Булька !!! пенсионеры!!! И пьем наше домашнее настоящие виноградное вино!!! Мы пенсионеры- живучие!!!

Расена

Кузя....Булька....А где же сынуля,дочуля,внучка-лапочка и внучек- чингачгук?))

Мария

за кардоном!!!

Расена

Да хоть за двумя)... Заменять волосатыми своих любимых детей....) Да ладно...жрите вот запасы и....бумаги тоже запасли?))))))

Александр Петрович Кудрявцев

СПИД ЭБОЛА ЗИКА КОРОНОВИРУС искусственного происхождения. Их запускают в ходе испытаний биологического оружия и анализируют скорость распространения принятия мер и самое главное паники

Расена

Считаете меня совершенно отсталой?)) Да просто посмейтесь. Здесь основная масса озаботов на тему ниже пояса и при этом не боятся никаких вирусов,трах превыше всего

Расена

Не страх,а именно трах,надеюсь,поняли

Александр Петрович Кудрявцев

а может быть вы и правы

$Фантазёр$

Мужчина закашлялся в автобусе. Весь автобус на него смотрит. Кондуктор:
— У вас коронавирус?
Мужчина:
— Да нет, вы что! У меня туберкулёз!
Кондуктор:
— Ну, слава Богу!

Ка
Катя

А СПИД что по воздуху передаётся? Чего его бояться? Спать надо с умом и все, а коронавирус летает по воздуху и от него никто не застрахован

Расена

Дк...я как раз об отсутствии оного...ума то... а Вы ,навер,не знаете даже что такое шутка и улыбка?)

Виталий Жейц

От коронавируса можно умереть или умереть, от СПИДа можно умереть или не умереть, а от старости - не умереть невозможно!

Ле
Лера

Лучше бы Презервативы так скупали, а не бумагу туалетную и средства для рук дезинфицирующие🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Геннадий Анисимов

1 - отлично!
2 - не уверен...
3 - Если знаешь врага в лицо - то бояться нечего!
4 - это к чему???
5 - ДА, охота - на охоту!!!

Гаврилов Александр

в Конго Эбола никто не отменял.....
вот только что для нас теперь эта Эбола , если у нас коронавирус есть

Расена

Читаем вопрос заново..

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ дочку уже отпустила замуж, что еще вам надо Малефисента ? )
3 часть будет про охоту на спид ?

Александр Томилин

Как говорится;все болезни от нервов,только СПИД от любви,а любви бояться не следует...Шутка!!!!

Сеня

СПИД специально замалчивают, более ляма официально только больных и всё в норме)))

Ив
Иван

вируса спид не нужно бояться...нужно только предохраняться...и не колоться

Сергей Из Сибири

Живём - хлеб жуём
И на коронавирус
Большой хрен
кладём ... 😁

Алексей Кожура

ну со спидом всё ясно было там легко и просто просто СПИДома !

Незваный Гость

какой там,мне поднимать три дня и три ночи, и то не кончу.

Незваный Гость

а вы.. ищите задрота

Расена

😀😀😀мне нрава такие самокритичные задроты,в плане наличия остатков жалкого ЧЮ....иди,поднимай🤣🤣🤣

Незваный Гость

это не остатки это.. мощь.. если поднимется то 5 часов ебать..

Расена

Фубля...не перестаю удивляться-откуда здесь такие задроты-ушлепки?) Хотя....о чем это я).....вырвался на волю,палата на карантине?))))))

Do
Dontopitek

Умираем, но не сдаёмся! Спирт внутрь и спирт снаружи.

Кот. Просто Кот.

Пришлось временно ограничить анальные отношения.))

Кот. Просто Кот.

А подмываться не пробовали?)))

Расена

Я то при чем?))))эт Вы-с опечалены,шта пришлось ограничить....)))) Адресок своего совета не перепутали-с?))))

Кот. Просто Кот.

Это ж у вас оно прям наружу лезет.)) А нормальные барышни спринцовкой пользуются..))
А вообще, вам тема интересна? Может закроем?)))

Расена

Своей барышне вставьте спринцовку в анал и закроем тему))). Предполагали,что упаду в обморок от Вашего ответа?))

Кот. Просто Кот.

надеялся, что нет.))

Алексей Кузнецов

Пока эти вирусы друг с другом дерутся - будем жить.

Весеннее Настроение

Все одели маски и никто не надевает гондоны