Яга

Элегантный - джентльмен, который иногда стрижет ногти и чистит обувь ?

Ответы
Осенний Блюз

Элегантный мужчина следит за своими руками, волосами. Он чисто выбрит, пользуется антиперспирантом, парфюмом ( не обязательно французским). У него выглажены брюки, всегда чистая рубашка и начищенная обувь, грамотная речь и хорошие манеры. Он вежлив, учтив и тактичен. (имхо)

Яга

Это так должно быть. А если с юмором?

Осенний Блюз

от которого не воняет потом и перегаром

Артур Черняк

К Вашему пониманию можно и бомжей отнести! А чистая, отглаженная одежда? Причёска? Манеры? Чистые зубы? Приятный запах от человека? Культурная речь?!))) Ко мне это не относится)))))))))

Любовь Прилипская

нет, джентльмен - это мужчина с большой буквы! И он умеет не только чистить обувь и выглядеть на все 100!, но и делать правильные, яркие и порядочные поступки......

Лариса Николаевна

Плюс чистит зубы, меняет ежедневно носки и прочее белье, безукоризненно белая рубашка, выглаженные брюки и т.д.по той же программе.)))))

Игорь Гуров

Элегантный человек, не есть чванливый джентльмен. Это прежде всего культурный и опрятный в мыслях и облике человек. И конечно умный.

Надежда Дергилева

Да нет, понятие элегантного джентльмена значительно объемнее. Это прежде всего воспитание. А ногти и обувь - следствие воспитания.

Тимур Аймранов

не иногда,а систематически мин раз в неделю ногти и обувь мин 2 раза в день,но эт не все.манеры,вежливость,этикета соблюдение.мб

^|^ Slavka)

ну если вам такие попадались ) то это прям сокровище! если еще и трусы и носки свои стирает! выходите за муж не прогодаете)))

Ирина Гарифуллина

Бреется,моется,меняет нижнее бельё,ходит в выглаженных брюках и рубашке,соответственно и чистых не штопанных носках.

Яга

Вопрос шуточный,а все его принимают всерьез. 🌹

Ирина Гарифуллина

А я как "путная маша" распинаюсь.

Марина *

Нет это который постоянно стрижет ногти чистит обувь принемает душ и чистит зубы два раза в день утром и вечером))))))

Александр Гнедзевич

Нет, элегантный джельтмен в Англии слегка пьян и выбрит до синевы! У нас наоборот, слегка выбрит и пьян до синевы)

Яга

А народ мне тут о гигиене втирал.))

Ольга Фишева

Ну для этого мало всегда! стричь ногти и чистить ботинки.... Не помешает еще и модный отутюженый костюмчик....

Анатолий

...но всегда непобрит, полунебрежно одет, с вечногрязными волосами, полупьян и с взглядом вникуда...да?..))))

Мария Иванющенко

стрич ногти и чистить обувь, должно быть естественным, как зубы почистить. элегантность- это нечто иное

Яна Хурранова

Настоящий элегантный джентельмен делает это постоянно, не забывая принять душ и побриться дважды.

Виктория Скорбота

угу именно так и думает большинство наших мужиков, вот потому джентельмены и перевелись

Диана Борисова

куда вам джентльмен,возьмите простого работягу,в сто раз лучше джентльменов,настоящее

Надежда Гончарова

Ну это неплохо,но надо добавить хороший костюм,дорогой галстук и соответствующие часы

Анатолий Емельянов

Лучше всего на этот вопрос ответил А П Чехов...

Елена Разроева

)))))))))))))))))иногда использует средство от пота и трусы меняет сам без напоминаний)))))))))))

Елена Разроева

Молодец! Главное, чтоб цветы были в руках, а не прятались в дипломате

Роман Гендельман

Лена джентельменский набор не верного мужчины знаешь ответь

Елена Разроева

Чисто теоритически и косвенные наблюдения=Отвечая на телефонный звонок уходит в другую комнату,вдруг начинает читать книги, которые прежде в руки не брал, более внимательно относится к своей внешности и пресловутый букет в дипломате(покоробило на всю жизнь, когда вот такой джентельмен пришел к моей знакомой)

Роман Гендельман

согласен хочу добавить набор состоит из портфеля в нем зубная щетка зубная паста полотенце трусы эл бритва сигареты бутылочка и тапочки

Елена Разроева

)))))))))))))Я бы предположила, что все это заботливо оставлено джентельменом заранее, куда он направляется.А в неожиданных случаях *все при себе*))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Кузнецова

нет,Он должен быть с головы до ног быть элегантным в том числе и как себя преподносить