Наталья Кочина

какой самый безумный поступок ты сделал/а?

Ответы
Масяня Смирнова

в данный момент ничего в голову не приходит,кроме того что идти и петь песню с подругой на всю улицу)) а так , если это можно считать за безумный посткпок, летала на воздушном шаре))

ого на шаре... и какие ощущения?

Масяня Смирнова

было круто)) и я чувствовала себя великаном, было все такое маленькое!! захватывающее ощущение

Игорь Порохин

Встал на сноуборд. Не научившись нормально кататься пошел далеко в горы один. Потому что мне разрекламили спуск и слились потом все, а желание покататься было сильным

Ervin Ofinov

Все мои поступки абсолютны и адекватны. А неабсолютных и неадекватных, а особенно безумных я не помню.(по определённым причинам) Их помнят только мои друзья.

Максим Зайцев

Все мои поступки всегда продуманы и прогнанны в сознании и в вживую сотню раз. Поэтому у меня нету безумных поступков... я слишком расчетливая тварь.

Виталий Афонин

Смотря что вы считаете безумством. Стараюсь думать, что делаю, поэтому откровенно безумных не было пожалуй. В воду прыгал с большой высоты

Валентина Ветрова

насыпала мела на стул молодой сучке преподавательнице... которая устроила дедовщину нам на пятом курсе))))

Абрам Иванов

Ответ на этот вопрос не удовлетворит Вашего любопытство - занимаюсь тем чем другие не собираются!

Денис Авилов

В три года измазал пиструнчик зелёнкой. До сих пор не могу дать полного отчёта о моих действиях.

Денис Авилов

Но было незабываемо кстати

Екатерина

))

Екатерина

))

Масяня Смирнова

да... наверное никакого)) ну кроме того как чуть не сбежала из дома и полетала на воздушном шаре

Konstantin Shtoff

однажды в школе снял юбку с девочки(на спор)
и "ущипнул" за грудь подружку на день рождения

охо...

Konstantin Shtoff

за первое до сих пор совесть мучает

Танюша Мартысевич

первая поцеловала молодого человека, с которым у нас возникла взаимная симпатия))

Никита Ловягин

прыгнул со второго этажа пока за мной менты гнались за то что я орал в лифте

Никита Ловягин

а у тебя безумный поступок какой?

с крыши сарая спрыгнула (было лето) ну почти тож 2 с этажа

Никита Ловягин

я тоже с двух этажного сарая прыгал в детстве

я в детстве тож

Никита Ловягин

самое веселое было в детстве

Merdan Muradov

Пешком поехал бы на луну )) хаха................ сыграл бы карты с Гагаринам )) хаха

Серега Алексеев

рванул на велосипеде 160 км за один вечер.я этим не горжусь-но я это сделал!)

ого аплодисменты браво ^-^

Серега Алексеев

а твой?

спрыгнула с крыши высокого сарая и приземлилась на твердую землю думала "если сено есть то будет мягко ":-D

Серега Алексеев

А сена там не было?

было.. оказалось маловато

Серега Алексеев

Сочувствую и сожалею))

прошла через дверь, когда сказали, что первым будет лок кто пройдет

Виктор Маковецкий

Когда одного чуть не утопил колодце, а за другими гнался с топором.

Максим Сердюк

Моя память отказывается выдавать подробности.но я знаю их много....

Андрей Саванюк

В супермаркете с друзьями обкидывались всем что попадет под руку

Люба Смирнова

И какие последствия были?

Андрей Саванюк

Заплатили Штраф каждый по 2400 рублей

Люба Смирнова

наху й бы послали их

Ти
Тимон

Трахнул свою училку на выпускном в припараторской у неё на столе

😮 ого

Виталий

нет таких! самые безумные свои поступки я могу аргументировать...