Антонелла Варкуселька

а почему до и после прививки нельзя употреблять алкоголь?

−3
Ответы · страница 4
Па
Павел

почему можно .просто какой дэбил врач скажет иди бухай ?))))

Advisor

Неверно информация можно сразу прямо после прививки Pfizer.

Валерий Плетнёв

Чтобы сразу не помереть,а,как положено, через два года.😆

Антонелла Варкуселька

Конечно, деньги в бюджет не от нас поступают...

Ро
Ростислав.

А нам главное, чтобы мы не платили. И потом, о добровольном согласии уже речь не идет: хочешь работать или поехать заграницу: будь добр, прими вакцину (которая не прошла 2-х годичную проверку) и получи сертификат.

Антонелла Варкуселька

а ты не заметил как покупательная способность твоей зарплаты резко упала?

Ро
Ростислав.

Мне хватает. Да и вопрос у вас был о прививке.

Антонелла Варкуселька

деньги берут с бюджета, в бюджет платим мы и на нас же за наши деньги незаконные опыты ставят...

Ан
Андрей

Алкоголь убивает вирусов, полезных😂😂😂и вредных тоже

Aq
Aquarius

Не знаю, мы как раз бухали после прививки. Через 6 часов.

Антонелла Варкуселька

нейтрализовали вакцину? с тромбами боролись?

Aq
Aquarius

Сказали что побочку устраняет

Aq
Aquarius

Вот так

*A
*Airin*

Наверное алкоголь нейтрализует вакцину или усиливает!

Александр

Я в тот день,когда вышел от врача сразу выпил алкоголь)

Александр

А перед сном в тот самый день,ударила температура 41 и озноб сильнейший

Александр

Дальше расстерся уксусом и уснул как труп😁

Олег Волков

Через два дня после прививки употреблял и не чего пока

Вынос Мозга Вручную

некоторые могут уйти в запой и пропустить второй укол

Антонелла Варкуселька

да, слышала о таких случаях...

Василий Про

Чтобы клетки крови обмануть и принять заразу за свою.

Василий Про

При похмелье организм ослабляется, и тот вирус который в вакцине становится сильней.

Василий Про

Естественно.

Кр
Кришон

потому что он сам прививка.. а два антивирусника это...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Чтобы у вас хоть когда-то были каникулы от алкоголя)))

Антонелла Варкуселька

меня больше всего смутило, что изначально нельзя было пить 21 день до и 21 после, но сразу поняли, что так вообще никто не вакцинируется и сократили до трёх дней

Вадим Семененок

Что бы хоть какой то смысл от прививки был -экономия .

Антонелла Варкуселька

Да я так то не пью, но что то сомнения брать стали после таких заявлений...

Вячеслав Чистяков

проверено можно, толька привика и не совсем прививка

Ва
Василий

Ну должны же быть ограничения. Без них и врач не врач

Ва
Василий

Конечно, нет.. Так придумали.. Хотя вообще алкоголь не рекомендуют принимать при приёме лекарств - кровь наполняется спиртом и мешает

Антонелла Варкуселька

а почему половина лекарств на спирту? Мне как то врач прописала лекарство, оно было в таблетках и спиртовая настойка и сказала, если не за рулём, то спиртовая эффективнее

Вл
Владимир.

Потому что она на спирту сама и разбавлять не стоит.

Стас Васильев

Ну так то алкоголь можно, а вот прививку не советую.

Стас Васильев

После ковидной, да. Мало кто в норму вошёл. Вылезло то, чего отродясь небыло, та и померкло не мало. Это не статистика, а чисто знакомые и родственники.

Стас Васильев

По теме. Эта бацыла мутирует. Пока от одной сделают прививку, она на корню меняет ДНК белок и лпаньки вакцина не действует, а лишь усугубляет. Только конченый долбоёб от мутирующего вируса может прививку ставить. Грипп например. Пока прививок не ставили и смертности такой небыло.

Антонелла Варкуселька

а надо было ответить да или нет

Стас Васильев

А лучше знаю, что мне тут надо.. и как надо. Да?)))

Антонелла Варкуселька

Ну мы вроде с тобой беседуем.., мог бы и ответить на вопрос...

Maki Woow

Противопоказания имеются, как и другие лекарства.

Maki Woow

Которые могут привести к осложнениям, недугам... ну а если этот вопрос касается "отечественной" вакцины Спутника - V и другие - то будет ещё хуже.

Антонелла Варкуселька

а почему? у нас что вакцина до ума не доведена?

Maki Woow

Не только не доведена, но и настолько опасна, что восемь человек похоронил после вакцины. А им всем до 40 лет было.

Влад Паладин

Да кто тебе сказал..? Это пропаганда вируса !!! 😂😂

Влад Паладин

Взяла водки ковша, ну так и пей не спеша...😂😂

аи
анатолий иванов

Пытамушта можно потреблятьтоко выкрусельку!😄🌷